Покупка и выбор продуктов
Есть ли в вашем городе такие кафетерии, в которых--даже половиной порции ("второго, или первого",вареники и т. п) =можно (ВН
Прекрасно утолить голод, пообедать или поужинать ?
У нас есть такое счастье - кафе и ресторан (они в одном здании и обслуживаются одной и той же командой) "Новая Тигина" Там и подача блюд нестандартная - если заказали мясо на сковородке - его принесут именно на сковородке. почерневшей от многих запеканий и подставкой будет деревянная доска. Так вот - одну сковородку - одну порцию - не сожрет даже Гаргантюа. Мы как-то с мужем ее одну на двоих пытались съесть - не осилили. Жалко, сына рядом не было - он бы справился, но даже этот шелкопряд после такого испытания спал бы часов 12 и не просил бы еды еще часов пять!
Майрунька Мухалиева
.у нас в китайском ту свинину в сладком соусе так же на сковородке подают и на досочке...)..
нет. уже нет... только микропорции... а, ну шаурму не считаю...
Карина Румянцева
у нас есть одно такое, прямо спасение голодающих
У нас - нет.
..есть такое кафе.. китайская кухня.... мне там реально пол порции хватает наесться... очень большие порции и очень все вкусно... потому мы вдвоем берем порцию морского коктейля и порцию свинины в сладком соусе...
В столовых обычно такая фигня
У нас есть ресторан, где десерт мы с мужем на двоих заказываем. Романтично :) Да, и в основном заказе мясо+салат, гарнир уже не помещается.
Пиццы ОГРОМНЫЕ есть в другом.
Обедали сегодня: салат "Колорит", рассольник, три позы, кусочек торта, 1,5 стакана зеленого чая с молоком, 1 кус. хлеба. - на 285 руб. Но рассчитывался мужчина, а так бы я взяла только рассольник, кус. хлеба и чай- всего на 68 руб. Половины не хватит.