Покупка и выбор продуктов

Какие продукты питания слабят? Частые запоры. Помогите пожалуйста т. т

Я делаю салат "Метелка". Полезно для очищения ЖКТ.
Тру свежую свеклу, морковку, редька зеленая. Заправляю слегка растительным маслом и лимонным соком
Т*
Танюшка ********
Лучший ответ
Слива, курага...
Пейте натощак воду а на ночь свежий кефир В еде побольше клетчатки-овощи
Марина Васильева кефир укрепляет, его пить при поносе
черносливчика с кефиром поешь
Айханым Ахмет
слабят острые соления.. может кислые... один перчик и вы.. чисты
Чернослив
Нужно искать причину такого состояния. Она может НЕ зависеть от продуктов - а следовательно, ничего из того, что вы съедите в надежде на эффект послабления, вам не поможет.
также существует много мифов и ошибок.
например, кефир: слабящий эффект только у свежего, а постоявший кефир может крепить.
или рис: многие ошибочно считают его продуктом для "закрепления", но это миф (спросите у китайцев)))))
теми же отрубями можно нанести себе непоправимый вред, если не знать особенностей своего ЖКТ.
Убедила посоветоваться с врачом?
J)
Janyyysya )))))
Аня Кутергина Да конечно, а маргарин слабит не знаете?
свекла, морковный сок.
Огурцы с молоком.
.
Просто Я
Чернслив, свекла, слива, отруби, тушённая капуста, кефирчик, овсянка
капуста свежая с яблоком, морковкой, раст маслом
Ешь отруби, в пятерочке продаются, рублей 20 стоят.
Сшвсм Сшвсм
Сухофрукты
жри чернослив со сливовым соком
Ольга Попова
кефир, свекла свежая (тертая с подсолнечным маслом) и варенная,
Анна Лященко
Наталья Кольцова кефир укрепляет, его пить при поносе
1. Слива
2. 1/3 стакана растительное масло с водой натощак
3. дуфалак слабит
4. магнезия, сорбит, ксилит и др. желчегонные слабят5. спортом заниматься (много двигаться)

нет маргарин не слабит, он вредный
Ellena Lee
деточка, очень помогает инжир, и тыквенное пюре или сок, проверено на себе