Покупка и выбор продуктов

А вы делаете культ из еды? или можете позволить себе питаться как хочется?

иногда кушать иногда не кушать вовсе..

или есть только любимое лакомство или одну гречку а может пить только соки а может есть только тайскую еду -неделю месяц .. или подсесть на бутерброды -накупить ингридиентов и неделю не заморачиваться ..

или все точно -на завтрак обед ужин ..строго для здоровья
Людочек Х)
Если не делать культа из еды, то человек питается как можется, а не как хочется. ))) Но я не осуждаю тех, кто ради физического здоровья ограничивает себя в еде. Люди уже давно забыли, что для продолжения жизнедеятельности нам абсолютно не требуется такого количества еды, которое потребляет бОльшая часть человечества. Тормознуть давно уже надо было.
Наталья Шилина
Лучший ответ
завтрак обед ужин ...строго для здоровья, не нарушаю...
и умеренно,
это был субботний ужин:
Софья Лазарчук
культ здоровой еды.. больше овощей. зелени.. особенно летом.. мясо. курица и рыба лучше тушеная или отварная.. и меньше жареного и жирного..
Елена Паплевка
Моя собачка заказывает, что желает на обед....)))
Юлия Бадак
я жру всегда, когда хочу и где хочу и что хочу и скока хочу и я ложил на ваши все диеты))))))))))))))
Мария Шувалова
что хочу то и жру
Татьяна Tatiana
Что ещё за культ? Я ем одновременноо то что мне нравится и то что не жирное, не жареное, не сладкое не мучноое и не копчёное)
А я как в анекдоте : захотел жрать открыл холодильник почесал: у мя так с детства! Токо мое детство самое счастливое в мире! Я научился жить а не жрать !
Никакого культа. Хочу - жру, не хочу - не жру. Могу неделю сидеть на орешках жареных, могу день не пожрать или захавать пару блинов с маслом или бич-пакет. Только чипсы и снэки точу всегда и везде.
Ice Girl .........