Покупка и выбор продуктов

а что вы покупаете в прок??? из продуктов

смотря, для чего вам этот "впрок".
если для жизни, то необходимый набор сухих подуктов должен быть всегда ( крупы, мука, сахар, соль)
если на случай атомной войны- ..ну или кризис переждать....:))))
Ольга Плясецкая
Лучший ответ
вот муки купила 15 кг, потому что часто пеку и хлеб в том числе.
на месяц покупаю гречу, рис, макароны. фрукты и овощи раз в неделю. мясо на 1-2 месяца.
Елена Пешкова
Татьяна Мишуткина а как хлеб печь можешь рецепт написать хочу все попробовать
Ничего. Покупаю все по мере надобности.
мясо, крупы, макароны и консервы
Bota Kasimova
А вот впрок (нет такого слова - прок) я не закупаю.
Такая конкуренция среди "продажников" - в хорошем смысле этого слова (пусть будет "торговцев"), что хочешь - не хочешь, они нормальный продукт продают. А у меня магазин под боком. Зачем копить, Надо, обул обувку, выскочил, и все дома.
Только вот сало - разговор отдельный, с душой покупаю, тут раз на раз не приходится, потому и впрок.

P.S Так же как и консервирую. Не потому что в магазине (на рынке) нет, а потому что желание есть, хочется самому сделать...
Mako. Abdrakim
Положил в кладовку пару ящиков красной икры – буду мазать ее на сухари.
Элина Финк
Апельсины, мандарины, сыр, овощи замороженные, приправы.
Мясо, майонез, макароны, воду питьевую
весь этот процес полностью на моем муже, он даже морозильник для этих целе купил) ) обычно это мясо, языки, фарш, котлеты, мороженые овощи, рыба разная, сосиськи, сардельки.. .
...мороженое мы любим делать молочный коктели)))
Мясо, макароны, сахар, консервы.
Анна Семенова
чаще всего - мясо
Diana Bakytbek
Впрок покупаю крупы (рис, греча, манка и другие) , обязательно муку обычную и блинную (много пеку) , макароны, овощей примерно на неделю, раза 2 в неделю фруктов. Мясо покупаю с расчётом "забить" морозилку. Хлеб в основном пеку сама. Ну и обязательно должны быть продукты - спасители типа консервов (рыбных, мясных, обощных)
сахар, крупы, макароны, масло, консервы
муку, сахар, ванильный сахар
картошку, мясо, крупы, сахар
Выходишь на тропу - бум ...и лосятина впрок готова . Кстати говоря экологически чистое мясо и ноль холестерина .
мясо, консервы
мясо, консервы....
всякие сыпучие продукты (соль, сахар, крупы, макароны), консервы, твердые овощи..
Анна Тупович
картофель, морковь, лук, свеклу.
крупы и макароны, сахар. алкоголь)
Консервы, мясо, крупы, макароны, соль, сахар, спички
Ljudmila Koroleva
ТОМАТНУЮ ПАСТУ, зараза всегда заканчивается в неподходящий момент, а нужно-то совсем немного.
РАЗРЫХЛИТЕЛЬ ДЛЯ ТЕСТА И НАТУРАЛЬНУЮ ВАНИЛЬ
Риша )