Покупка и выбор продуктов

Как запекать картофель в фольге без всего Без сыра влечены без продуктов просто соль перец и все или еще что-то надо

если речь идет о картофеле запеченом целиком, в углях, то даже перец не нужен. ибо сгорит он без пользы всякой. так что только соль, картофель и фольга.
Гузэль Давлетшина
Лучший ответ
"Влечены"-это что сие значит?)) ну, в конце добавьте слив. масла... и все Ваши влечены успокоятся))
Ничего картошке для того чтобы ее запечь не надо .Не надо даже фольги и тем более не надо никого перца эта пряность абсолютно в картошке лишняя .Hо если хочется в фольге, то лучше даже такой картофель не солить, а подсаливать уже когда его ешь .На мой взгляд так получается вкуснее
Ливия Сафина
Я без всякой фольги запекаю целые картофелены в духовке.
Разогретая духовка 200°, неочищенный картофель протыкаю вилкой в нескольких местах.
Кладу на решетку и запекаю 40 - 60 мин., в зависимости от размера картофелин.
Подаю разрезанные пополам с ломтиками сливочного масла, которое тает на картошке и с солью.

Очень вкусно!
Наталья Когай
Да не обязательно в фольге если ничего нет. в фольге он ещё и дольше запекаться будет. Можно просто на противень выложить. Если в духовке. А на углях - хоть на шампурах, хоть на рашпере. Лучше, конечно, в золе.
Kuralayka Smagulova
можно запекать картофель в духовке прямо в кожуре ( без фольги).
Очищенный картофель запекаю на противне, разрезав его на четвертинки. Кроме соли и немного растительного масла - ничего не нужно. Вкусный, румяный, полезный.
[H
[Cold Heart] ***
Картофель вымыть. Обсушить полотенцем. Завернуть в фольгу. И поставить в духовку.
Проще вообще без фольги в мундире в микроволновке 4 минуты (маленькие или средние картофелены ) максимум.... и готово
Natasha Fedulova
Берёте ровную одного размера. хорошо моете и обмазываете маслом каждый клубень ( растительным), просто выкладываете на противень. Печется около 30-45 минут.
Анна Костикова
Чищеный сложить в пакет, посолить, масла чуть налить, потрясти, чтоб масло и соль равномерно распределились, выложить на решётку или противень и в горячую духовку. Если в кожуре, то влажный картофель просто натереть солью. Без фольги.
Nataliya Yanovich
Не обязательно в фольге если ничего нет. в фольге он ещё и дольше запекаться будет.