Покупка и выбор продуктов
Как часто вы покупаете сладости?
шоколад пару раз в неделю. шоколадный торт раз месяц - в два. иногда и раз в неделю. как возникнет желание :) конфеты Ferrero Rocher тоже пару раз в неделю. мороженое - так же часто. вернее едим так часто, а покупаю всё это раз в месяц - полтора. кроме торта - торт столько не хранится
Раз в неделю на выходные.
Я почти не ем... родичи может раз в 3 дня
Редко. Я их почти не ем. А сыну на работе ящиками хватает- столько сладкого жрать нельзя.
Часто, но только доче) Всякие детские батончики, мармеладки и киндеры. А так, ни я, ни муж что-то сладкое вообще не едим...
Когда захочется, тогда покупаю. Ну раз-два в месяц
Очень редко, только когда специально просят че-нить сладкого. Халвы там, ром-бабу...))
часто как поедим опять хочется сейчас отучаю себя позволяю только 2 конфеты в день ох как сложно удержаться...
йогурты каждый день, через день шоколадки
часто делаю кексы и шарлотку.. творожное печенье.. но и покупное люблю..
редко, не люблю сладкое.
2 раза в неделю: шоколадные конфеты и зефир на агаре
торты не покупаю, не нравятся никакие, в основном печенье, халву, сама пеку только блины, оладьи иногда вафли
с повышением цен - реже намного. Предпочитаю готовить их сама. Стопка блинчиков выйдет гораздо дешевле торта или пары пачек нормально печенья.
Ирина Глебова
у нас не подорожали сладости лишь немного шоколад
постоянно, люблю сладкое
Кое-как отучила себя от сладкого, мне больше по вкусу чем-то сладким основную еду запивать. Соки, морсы, кампот. А так, только покупаю киндер шоколад сыну и все
Какие сладкие блюда имеете в виду? Торты - по праздникам. Сами печем пироги разные с ягодами. В магазине - печенье, зефир, лукум, конфеты - это всегда. Сладкое к чаю непременно.
Т. к сладкое это лишние килограммы, беру редко)
редко, только печеньки
Ирина Глебова
печеньЕ а не печень КИ
покупаю примерно 2 раза в неделю, но что-нибудь сладкое в доме есть всегда. Преимущественно это зефир, мармелад, иногда шоколад или шоколадные конфеты. Сама варю варенье, пеку разнообразные кондитерские изделия, но не чаще 2-х раз в месяц. Торты покупаю или пеку сама только на дни рождения и праздники типа нового года.
25 раз в февраль
Не люблю покупать в магазинах, потому что все печенья уже "приелись" и готовлю сама всякие пироги и т. д. Это намного вкуснее!