Покупка и выбор продуктов
А вы ели акулу? Вкусно? Я хотела купить, мужик один отговорил, сказал, может она человека сожрала?
Говорят не вкусная, костлявая.
***cocaine _De_ Luxe***
Бред, акулы - хрящевые рыбы, типа осётра.
Никогда не видела в продаже акулье мясо.
Раки, сомы тоже едят всякую падаль
Покупаю филе акулы-призрака. вкусное мясо, без посторонних запахов и костей.
почитайте, сколько нелегалов тонет в средиземном море. И питаются ими не только акулы, все рыбы это едят
акулы бывают разные
Ела. Готовила. Забавно, хотя не слишком похоже на рыбу, на мой взгляд - мясо слишком плотное и практически без костей.
Купила стейк голубой акулы, поджарила - гадость, потом прочитала, что готовить нужно было с предварительной подготовкой.
Акулье мясо, как и мясо ската сильно пахнет аммиаком. Долго надо вываривать. Но зато потом не пожалеете, когда приготовится.
Анастасия Грачева
Замочите в молоке на 2-3 часа и ничего вываривать не придется
Ну она слишком костлявая, хотя ее белое мясо поговаривают вкусное
Эльнара Набиева
У акул нет костей- их скелет полностью состоит из хряща (
Не советую брать акулу, мясо склизкое и отдаёт водорослями по вкусу!
Ну и что? Съела и переварила.
Я бы не стал. Я не особо рьяный сторонник защиты животных, но из-за браконьерства популяция акул постоянно сокращается, а в пищу обычно идут только плавники.
съешь, чтоб она никого не сожрала
все рыбы питаются утопленниками, а акула хоть живого сьела!!!!
Не ела. Но мне все равно... попррбовала бы из морского: улиток в соусе и лобстера ;)
Акула ест свежее мясо и рыбу, в отличии от раков которое питаются падалью.. Хотя мясо обоих вкусное
Сожрала да и сожрала... Сожри её, исполни справедливость, ибо круговорот веществ и всё такое. Я б прикупила и сготовила, да не попадается.
А зачем рисковать?