Покупка и выбор продуктов

Вопрос про магазин Ашан и алкоголь в нем

Возможен ли паленый алкоголь в данном магазине? Хотим взять виски, но боимся того, что окажется ненадлежащего качества
Если отравитесь, подадите в суд... запросите компенсацию в размере 1 млн рублей...
Они дорожат репутацией..
Не отравитесь.. Покупайте
Matveeva Natalia
Лучший ответ
Нужно просто знать как выглядит оригинал с завода...
На такой мелочи, они не будут экономить.
Палёнка палёнке рознь...
Паленый алкоголь возможен в любом магазине и Ашан не исключение! Меньше вероятности попасть на некачественный алкоголь в дорогих специализированных магазинах.. Например ароматный мир...
сколько лет там покупаем - ни разу не травились
Ирина Игнатова
Не отравитесь. Они торгуют большими партиями, иметь столько случаев отравлений покупателей дорого может обойтись. Тем более отравление алкоголем серьезнее, чем прокисшей сметаной.
вряд ли в Ашане подделка
я-б не рисковала, несколько раз сравнивали оригинал и купленный у них, сравнение не в их пользу))
Вино завода Шато-Тамань оказалось поддельным!! Больше у них не покупаю...
Настоящий виски только в дьютиках где-нибудь в Европе. В Ашанах и прочих все ненастоящее. Покупала у поставщика Ашана Джек Дениэлс за 600 рублей литровую бутылку. И во всех магазинах так)))
вообще ашан следит за качеством продукции, и у них есть специальный отдел. и они кстати единственные, кто инспектирует заводы изготовители на которых делают товары под их фирменными марками *каждый день* и лакомо. у нас на заводе например делали масло раньше и по крайне мере раз в пол года от них приезжала проверка
Антонина Antonina
элитка, как раз-таки в таких магазинах не паленка. да и, более дешевые алконапитки, надлежащего качества. ты представляешь, если кто-то потравится, сколько они бабла потеряют? а ведь это сразу, как минимум, приостановка лицензии на торговлю алкоголем. покупай смело.
Натали Рудас
Еще как возможен!
Пока не попробуешь - не узнаешь. В каждом магазине есть что-то, чего быть там не должно.
В странах СНГ может быть что угодно, я бы посоветовал прочитать про правильный алкоголь, в какие бутылки разливают, коды и описание.
Н_
Настя ____