Покупка и выбор продуктов
Как вам продукция "Каждый день" от магазина Ашан?
По мне так это самый выгодный вариант в период пандемии и кризиса, дёшево и вкусно. А что вы берёте из этой продукции?
Каждый день, это не производитель, а торговая марка.
Разные продукты этой марки производятся различными фирмами.
Например, оливковое масло производит Борхес, один из лучших производителей оливкового масла в Европе, а может и в мире. На вкус просто 5+ из 5.
А вот зеленым горошком от КД можно испортить любое блюдо, он там просто деревянный. Кстати, филе трески КД признано лучшем продуктом среди филе трески других марок. Так что нужно пробовать, тестировать, выбирать.
Юлия Шамаева
если любите мягкий горошек то покупайте тот который законсервирован в июне-июле а потом они его сушат и консервируют так называемый восстановленный - мне наоборот нравится сентябрь-октябрьский
Асель Берсекенева
Тот был просто несъедобный и пришлось пинцетом выбирать его из салата.
не беру. Вообще эта сеть испоганилась и стала похожа на чурекскую забегаловку
Никак. Ни "красная цена" ни "каждый день" меня не вдохновляют
не ОТ магазина, а магазина. Не коверкай язык.
Захожу туда крайне редко. Переться 5 остановок, что бы в нем побордить - глупость. Вообще не по дороге
Дочь работает в "Ашане" с их открытия в России. На пересечении Рублевского шоссе и Кольцевой. Французы открывали. Приезжал старый француз - хозяин. Требовали "французского"сервиса и особого поведения с покупателями. Было много французских продуктов. Принесла, как-то, кучу камамберов с предельным, сроком годности, Не покупали! Кризис, перекупили наши и... понеслось.." Каждый день"- своя ашановская фирма. На дачу покупаем все, что необходимо. В магазине - только то, что она посоветует.
Последняя покупка - тетрадка формата А4
Не посещаю Ашаны
Не покупаю
Никогда не была в "Ашане": до ближайшего магазина этой сети нужно ехать, только зачем, если в двух шагах "Пятёрочка" и "Магнит".
о моему это сплошной китай. Опасна.
беру от этой марки курятину, салфетки, ветчину/буженину (по скидке), коктейль из морепродуктов, супы заморозка (редко), воду - это именно марки Каждый день
покупаю в Атак
сейчас еще в него стали возить товары именно марки Ашан, многое у них покупаю, шоколад кстати очень вкусный
покупаю в Атак
нет у нас такой продукции как и нет ашана