Покупка и выбор продуктов

Заинтересовалась здоровым питанием, так как решила почистить организм и теперь думаю, где покупать фермерские продукты.

Здоровое питание и уход за собой
не тратьте деньги. это не факт, что в таких магазинах продают именно фермерские и высококачественные продукты. сходите на рынок, все пробуйте, найдите своего поставщика молочки, мяса, овощей.
Татьяна Кузьмичева
Лучший ответ
✠✞Принцесса✞ ✠ согласна. Фермерский продукт фермерскому рознь. НЕ знаю, из какого вы города, а у нас в Екб очень много фермеров выдают свою продукцию за экопродукт, хотя сами используют химические удобрения. А это уже никак не может быть эко.
не ферме, непосредственно у фермера
фермеры на такой химии всё растят сейчас, что тепличное полезней!
Вы, простите, ёршиком собрались чистить организм? И от чего - шлаков? А вы знаете, что их нет? А вы знаете, что творог и сыр полезны как источник кальция потому, что при производстве добавляется хлористый кальций как коагулянт белка? Всеми.
Всегда веселит - надо почистить организм от шлаков)))) Простите за нескромный вопрос - а вы что - не какаете??? Процесс выведения токсинов и шлаков из организма происходит в виде дефекации и мочеиспускания.
Елена Елена
к сожалению гарантии нет....
у соседей покупаю творог и сметану... ни чего не добавляют в домашний творог))... не бойтесь..))
Наташа Шлык
Пейте больше чистой воды и следите за стулом. У меня есть экотестер, картофель без нитратов лично я нашла только в Азбуке вкуса, и то только пару вариантов там. Никакие рынки и эко-фермы не продают хорошие продукты, практически всё из одной бочки
Елена Купцова
Сейчас фермеры тоже все химикаты добавляют и стимуляторы роста. Нигде сейчас хороших продуктов нет.
Оксана Гринёва
ну это вам лучше самим все растить, тогда гарантия 100%
Алина Шумило
Здоровое питание- не значит фермерское! Достаточно ходить не в магазин, а на рынок!) фермерские магазины берут неоправданно дорого и не факт, что они были выращены прям 100 % натурально! Мы лично дома покупаем мясо, овощи, фрукты, сыр, яйца и полуфабрикаты на рынке! А молочку в Избенке! Нас все устраивает и мы не переплачиваем за приставку " фермерское"
Anastasia Bart
ООО «Южная сырная компания» является одной из крупнейших торговых организаций на Юге России по сырному и масло-жировому направлению, в прайс лист включен широкий ассортимент сыров, оливковых масел, маслин, спредов, маргаринов, майонезов, соусов и молочных продуктов. Заказывали, очень понравилось, советуем.