Покупка и выбор продуктов

Здоровое питание и отказ от мяса с в сочетании с море продуктами - это полноценное питание ?

Ludmila Weibert
Отказ от мяса это бред
Ирина Титова
Лучший ответ
Ludmila Weibert поясните свою точку зрения
Ludmila Weibert есть теория и практика перестройки организма на более качественное питание в наших реалиях в связи с падением качества мясной продукцией + исследований биологии
Ludmila Weibert не нужно соглашаться! ну жно читать проверять сомневаться учиться и анализировать и принимать решения самому ) удачи )
быстро ласты склеишь....
Нет. Только в мясе содержатся незаменимые аминокислоты, без которых питание не может считаться полноценным.
Вполне. И кто кричит о том, что мясо незаменимо, просто не готовы слышать иную точку зрения.
Питайся как хочешь и чем хочешь. После Фукусимы морепродукты особенно насыщены пользой, аж все светятся и пыщат
Маруся Юргайте
Виктория ***** Аааа! +100500 )))
нет, в мясе есть много полезных элементов, и здоровое питание мясо не исключает
!!!mun@r@!!! Sult@n@lieva
да как сказать...
Отказ от пищи ради понтов - глупость и подлость.
На хорошо пост - временный отказ из религиозных соображений.
Но скажу так - любой отказ от мяса - это религия, никак не относящаяся к правильному питанию.
Правильное питание - это традиционная для твоего народа и региона пища. Она сложилась рационально исходя из особенностей климата, и лучше всего подходит под местные условия.
Но вот если идиотка мама с рождения не кормила девочку мясом, и она выросла маленькая и ослабленная, то в 25 лет ей было бы неправильно переходить на мясо, это будет организму тяжело. а мясо было нужно в раннем детстве особенно. Даже в Православии до 7 лет посты не привествуются
Liza
Правильное питание - это не отказ от мяса
Какими морепродуктами?
Самое здоровое это питаться тем, что растёт в вашем регионе
Нет
Ludmila Weibert ждем пояснения
Если Вы живёте на берегу моря, то это оправданно. Как уже писали выше, здоровое питание - есть ту пищу, что растёт или бегает в Вашем регионе.
Bersar
Считаю, что нет. При наличии слова "отказ" - это уже не полноценное и не здоровое питание. ИМХО.
Ой, б. л. я. задолбали...
На фоне ужасной экологии, грязного воздуха и воды, излучений всех типов... такая щепетильность к еде???
СМЕШНО!!
Адиля Апаева
Маруся Юргайте Гала, я прочел. Поддерживаю твою точку зрения в этом вопросе))
Отказ от мяса не может быть полноценным питанием.
Вполне.
Как сахар через стекло лизать.
|Ришка
не кормить паразитов-полноценное питание. а каких именно решать вам
Zhanymka *****
Ludmila Weibert поясните пожалуйста
нет! организму нужно все, но в меру! можно отказаться от какого-то продукта на время, но не навсегда !
Это не норма