Покупка и выбор продуктов

Как подорожание колбасы будет способствовать удешевлению мяса и здоровому питанию? Оказывается, всё для нашего блага.)

А ведь кто-то верит. Это как с пенсионным возрастом. чтобы быть молодым, надо просто не выходить на пенсию. "Молодым" и помрёшь.
Татьяна Матяш
Лучший ответ
Никак .люди продолжают есть барахло и им все равно какое качество и цена
Колбасу давно пора продавать в отделе макарон и круп
Юлия Шиманская
Я колбасу и пр. сосиски не ем. Не знаю.
Нина Чубарова
Да пошли они нах. Ничему от них не верю
Юлия Сутюшева
Я не ем колбасу. Предпочитаю мясо. В колбасе мясо, тоже есть.
Ольга Болгова
Никак. Цены повысят но ничего не понизят - зачем если люди и так покупали? а теперь когда у них нет выбора еще лучше покупать будут. Скорее всего цены повысят и на всё остальное.
Лена Чадаева
Есть ещё наивные дурачки, считающие что в колбасе есть мясо? Там только отходы мясопереработки шкурки, кости рога и копыта. А чтоб наивняк жрал эту гадость её набивают усилителями вкуса и аромата идентичному натуральному мясу. Отдельные производители зная, что ушлые потребители пробуют колбасу на кошках, добавляют в неё мышей и крыс.
Юлия Сутюшева Прежде, чем нести хрень стоит побывать на производстве.
Ну как - весь народ будет покупать у крестьян мясо напрямую. Мясо это экологически чистое и не особо дорогое, так как никто не будет платить налогов.
Я так сейчас у знакомых из деревни купил баранину - 250 руб кг, при 350-400 в магазине, и говядину - 200 руб кг, при магазинских 300-350 руб.
Естественно, качество небо и земля, в пользу деревенской.
Удешевление через подорожание!
Теперь здоровенькими помрем. Табакокурение победили, осталось только с колбасой справиться.
Подлое и циничное обоснование очередного налога. Для оздоровления нации надо строить спортивные комплексы и бассейны, куда любой желающий сможет ходить за символическую плату. Делать по всей стане велосипедные дорожки Очередное бредовое предложение антинародной направленности.