Покупка и выбор продуктов

ХЕ!
вы любите красную икру?
а изза чего? чем она вам нравится?
вот ща сижу и ем)))) прям мысли угадываете))) хех))) люблю когда пузырьки лопаются)))))))))))))
Такого вкуса и пользы больше ни у кого нету
Я не ем икру, не люблю, красную, черную, баклажанную. , никакую
В детстве отравилась, много слопала, теперь смотреть не могу
Да как-то не увлекаюсь, Черная лучше.
да, люблю очень, не знаю, почему...
Люблю. С слоеным тестом и сливочным маслом. Дите любит только ложкой есть. Я вообще соленое люблю.
Люблю и фсё!
О, да! Ложкой из ведра, осетровую !!!:-) Мне вообще очень нравится, такая соленая приятная, во рту тает, на бутерброде с маслом ...Ммммм жаль давно не ел, сейчас не укупишь даже ради праздника
Очень люблю. Солёненькая такая, мммм вкуснятина
ненавижу
Полезно! Красиво! Вкусно! Протеины!
Да как же ее не любить?

очень люблю!! ! на тонкий ломтик белого хлеба намазать сливочное масло и положить в один слой икорку, да с бокалом сухого шампанского ...ммм-нямка!! !
ВОТ почему нравится мне красная икра! я беременная ее банками лопала!
а вот мужу моему не нравится совсем...
деликатес вкусно же же с блинчиками особенно
люблю, но только в железных или стеклянных банках, а не весовую
Красная мылом отдает. мне черная, осетровая больше нравится.
Обожаю, особенно когда икринки лопаются во рту
Фу гадость..
У Маши нехилый бутер получился! И Где ж такой "Макдональдс"?
люблю когда лопается, с маслом, вкусная начинка для блинов.... да просто люблю
я например отношусь к ней обсолютно спокойно. Я вот например рыбу больше люблю из которой эту красную икру достают
обажаю, я и чёрную люблю
Красная - не. Вот черная - эт дааа...!
Да, люблю! А дочь если ее покупаю, то вообще ест ложами!!

ХЕ!
НЕт надоела до безумия
каждый раз когда на нее смотрю - понимаю что это куча рыб. поэтому есть не могу
Люблю, вкусно потому что
Ага безумно с хлебушком да сос стопочкой.. . ммм.. . милое дело:)
прикольно, съел 2-3 бутербродика и на работу...
Да но больше черную.
Я вообще рыбу не ем. И тем более икра это маленькие рыбки.