В журнале написано.
Нельзя есть вместе
1, Картофель и мясо
Нарушается пищеварение,. Брожение и гниение, боли в животе.
2, Помидор и огурец
В помидоре витамин С, а огурец его разрушает. Накапливаются соли и появляются камни.
3, Сыр и чай
Образуются камни в желчном пузыре
4,Селёдка и подсолнечное масло
В селёдке Омега 3,в масле Омега 6, Омега 6 нейтрализует Омегу 3,сельд становится бесполезной..
Чёт я всю жизнь ел такое сочетание и не хворал))
Покупка и выбор продуктов
Что это я сейчас такое узнал?? Несовместимость продуктов.. Правда что-ли? Вн+
..есть нужно в удовольствие.. то что хочется.. то что просит организм...).. никогда не заморачиваюсь по этому поводу..)..
Катерина Мальцева
организм моей соседки просил конфеты.. Ноги сгнили и она померла..
Я ем - и всё в порядке. НЕсовместимость - это ДРОЖЖИ и ваш организм
Этот журнал в сельский сортир отдайте - для подтирок! Понапишут кабинетные умники, которым пожрать привозят курьеры, а потом сидят умничают.
Попробуй: простокваша и селедка, горох и молоко, мороженое и пиво. Идеальное сочетание
Да заипали уже. Я уже давно наплевал на все, жру че хочу. Просто не курю и не пью вообще, и пока ни каких гастритов нет .
В этой информации речь идет о " раздельном питании". Не смешивать белки с углеводами и жирами.. Мы этих принципов не придерживаемся, а едим то, что "душа просит" и позволяет кошелек.
есть принципы питания. Их мноого и они друг другу противоречат. Как говорится, религий много - веруй во что хочешь. Правда одна. Если питаешься полноценно и разнообразно, ешь много овощей и поменьше сладкого и жирного - все будет очень хорошо. И витаминов хватит, и омег, и всего прочего.
Ну, хворать видимо еще рано... мало прожил) Может еще все впереди? (тьфу-тьфу). Но, я думаю, это не столь полезная информация.
огурцы с помидорами отродесь в салатах едим. Так бы все уж давно окочурились.
Я вот например мяса с картошкой поем - мне тяжело, поэтому стараюсь как-то пореже такую пищу.
Сыр и чай, ну - по мне так это самый главный бред. (где факт из-за чего камни???)
И селедку с подсолнечным маслом ведрами никто не ест. Так что успокойся и живи спокойно и здоровья тебе, чувак!