Покупка и выбор продуктов

А у вас в продуктовых тоже уже начался ажиотаж?

Зашел утром в Ашан за сахаром. Как всегда половина касс не работает, километровые очереди, полные тележки не дешевых продуктов (зато при случае плачут что бедно живут) и все снуют туда сюда покупая продукты/товары к НГ. У вас это заметно? Еще даже не середина декабря. Хотя причина наверное в том что это главный праздник России, обожратся и нажратся :-)
Нет!.. никого ажиотажа... все как обычно
Наталья Хмелёва
Лучший ответ
хожу по будням днём - всё есть в наличии
были в Ашане. толпы.
но кассы все работали. очереди нет. есть пробка машин на выезд-вьезд
У нас мороженные дешевые мандарины хватали мешками, бананы (за 3 дня почернели все- я связку взяла), дешевые помидоры... Это даже не НГ, а цены.
Shadow Of The Moon
Shadow Of The Moon Мы в 6 руках несли- туалетной бумаги только пакет))) - упаковка 8 шт
нет.. всё как всегда.
L&
Lena &&&
Был сегодня в Билле пока спокойно! (Москва)
у нас, в Краснодаре, ажиотажа не наблюдается, все как обычно, может в больших маркетах ассортимент увеличился
а что касается цен - сейчас много акций, довольно выгодных
Недавно была в ГЛОБУСЕ - аж тишина вааще, кассиры спят, тележки еле полные. Правда, там и цены, скажем так, "веселенькие".
..у нас не заметно.. мы сами сегодня постояли.. посмотрели... купили мясо на вечер... сказали до НГ еще 2 недели.. потом закупимся... купили все что хотели и ушли..).. главное у нас появился стебель сельдерея.. я сегодня просто счастлива..))..
Aigerim Zhanasova
Нет, сегодня ездила в райцентр, народ забился дома по всей вероятности у себя в каморках, и улицы безлюдные. А в "Магните"-матросская тишина, одни полки с товарами, да девки на кассах бездельничают. Товару много, а оборота-никакого. Смол обл.
Чего не заметила, так-ажиотажа, а заметила, что цены опять подросли
Вазиля Торхова
Это не предновогодний ажиотаж, а субботний. Каждую субботу так. Люди на неделю харчами запасаются. Я тоже с утра порывалась пойти, но не захотела в очередях стоять. После обеда спокойно все купила. Никакого ажиотажа.
Мунира Заитова
У меня вокруг очень много магазинов. Многие работают круглосуточно, поэтому ни очередей. ни ажиотажа не наблюдается.
У нас все спокойно. Никто не суетится. В магазинах как были полные полки с продуктами, так и стоят. Народ как посещал магазины, так и посещает.
Luck To Be Me
Заметила ещё неделю назад. Огромные пакеты, да в двух руках. На транспортной ленте у касс отнюдь не повседневные продукты.
дефицита не предвидится. это отдельные категории особо нервных граждан создают ажиотаж.
Aidana Amandycova
У нас - тишина... Продавцы в недоумении... Покупатели спокойны, как удавы...
Нет никакого ажиотаж, все магазины забиты продуктами, много распродаж. Г. Егорьевск Моск . Обл
У меня город слегка отдален от "продвинутой" части России (живем республике Саха (Якутия)), так что фуры с новогодними товарами еще едут, а магазины полупустые стоят, поэтому худшее еще впереди, а пока у нас все сидят в ожидании "чуда"
Анастасия Миткарёва О, давно хотел спросить как там в Якутии живется, интересна мне эта республика.
Я заказываю обычно продукты оптом, поэтому редко бываю в магазинах, а технику и вещи на распродажах в jd.ru. И пока муж ничего не говорил на счет ажиотажа, он обычно это первым замечает :)
У нас в городе всегда так=)
нет. ажиотажа нет. сахара всем хватит. но цена на красную икру уже снижена.
Vera Я