Покупка и выбор продуктов

Сегодня в России повсюду готовят суши, а вот интересно, есть ли такой же ажиотаж на русскую кухню в других странах?

Я бы не сказала, что по поводу суши где-то есть ажиотаж, кроме как в интернете.
Так же точно и по поводу русской кухни. Ажиотажа нет, но практически во всём мире есть русские кафе, русские чайные, русские рестораны, где подают бородинский хлеб, гречневую кашу с мясом, биточки в сметане, солянки и рассольники, чай с лимоном.
А вот настоящий бум во всём мире русская кухня переживала в 90-х годах, когда началась перестройка и Россия открылась для мира.
Айдана Байдулаева
Лучший ответ
С трудом представляю себе Японца с упоением пожирающего борщ!))))))
Анна Корж
едва ли борщ и блины со сметаной не каждый поймет
Ага, особенно в деревнях. И едят палочками.
Елена Шуткина
Странно, что все перечисляют блюда украинской кухни!!!? Удивительно! ))) ЩИ ДА КАША - ПИЩА НАША! Во многих странах, кроме экзотических, есть русская кухня и недостатка в посетителях там нет!
Kika Cassini
Только у русских там проживающих
Кроме блинов с икрой еще и русский салат есть -даже в маркетах продают
Ажиотажа нет, но рестораны русской кухни много где встречал.
K.a )))))
Много где путешествовала и живу в европе, ажиотажа на русскую кухню нет, борщ вообще не все иностранцы нормально переносят, но практически везде знают и любят блюдо русской кухни : блины с икрой ...
Маша Шестакова
Если не ошибаюсь н аборщ в большинстве странах Европы и Сев Америке, а на пельмени, ну их по другому готовят в других странах )
А почему нет?? ? Если каждый день ты ешь суши (гамбургеры, пасту, насекомых и т. д.), разве тебе не захочется попробовать пельмени, холодец, блины, пирожки???. А когда попробуешь, что-то обязательно полюбишь!..
Блины с икрой вот навождение. Русская кухня существует в других странах, но как жаль, что русскую кухню забывают у нас
в Рссии. И этому потворствуют наши много-
численные каналы. А потом после такой еды
начинает что болеть и что то не там.
не толькло суши, я люблю помимо японской кухни итальянскую очень, да и немецкую.
Копаева Ольга
было бы на что, только если это блюдо из репы, даже борщ не из России вышел, а пельмени и подавно .