Покупка и выбор продуктов

Вы готовили суши самостоятельно??? Где покупали ингредиенты?

Во всех супермаркетах продаются наборы, но они у меня что-то не вызывают доверия... А так хочется сделать самой))))
Только покупать в супермаркетах - в несколько раз дороже, чем на рынках у китайцев. .
Рис - 50 руб за кг. Сорт - высший. Еще поищи где-нибудь.
Васаби сухой - 300 руб кг (на 3 кг смеси васаби) .
Нори - класса а - 350 руб/100листов, класса Д - 250 руб.. .
Макису - 40 руб,
Уксус рисовый светлый - 50 руб /0,5 литра.
Остальное - в любом магазине есть.
Анюта Прощенко
Анюта Прощенко
91 705
Ну, например самому сделать пластины водорослей не получится, рис тоже, а вот ничинку пожалуйста на любой вкус!
да дома делала.. .

рис брала обычный. . наш.. . кот. везде продается.... длинозерный шлифованный.

в супермаркете покупала листы из капусты.

ВАСАБИ и СОЕВЫЙ соус - остались от доставки на дом ))))))

ингридиенты. . тож все остальные купила в супермаркете... .

на первый-второй раз получилось - очень даже ничего.... вот только суши нам приелись и Я перестала их готовить.. . как-то ...попробовала - получилось.. . и все ажиотаж прошел. . )))
Да в любом крупном магазине, но у нас еще продается у корейцев-где они свои вкусности продают-морковку, и остальные соления...
Ида Самигина
Ида Самигина
5 921
покупал вот такой
все получилось на ура, докупал только семгу огурцы и сыр.
это бесполезно. все равно вкус будет отличаться от настоящих, ведь продукты разные. \это все равно что в индии готовить борщ!
ЯЯ
Яна Янкова
3 298
да можно купить в любом крупном супермаркете, все ингредиенты продаются в отдельности, вот только стоят они так, что дешевле в суши баре заказать))