Покупка и выбор продуктов

Почему вы так негативно относитесь к макдональдсу?

Я негативно к нему не отношусь.
Татьяна Занина
Лучший ответ
Мне не нравится, что бесконечно один и тот же жир используют.
нормально отношусь.. бываю там очень редко правда так как в моем городе его нет
У меня от этой еды сразу изжога начинается, лучше уж тогда фастфуд из Прайма, там все свежее и пользы больше
Там в мЯсо добавляют белых крыс.... не обманываю
Надежда Воронцова вот ты трепло
хорошо сбалансированные химические добавки для улучшения вкуса блюд а у Ашота из того что было то и налепило
Светлана Цветкова Я не была у ашота)
просто редко там питаюсь
Oksana Epifanova
Там невкусно, домашняя еда вкуснее и полезнее. А если на улице захотелось поесть, лучше купить булочку и газировку - меньше шансов травануться.
Зоя Умирбаева
Слишком тяжело по калорийности. Слоно-фуд просто
На самом деле там вполне приемлемая по качеству еда (во всяком случае точно лучше, чем в каком-нибудь "Кафе от Ашота"), дорогая только. Разумеется нужно помнить, что это фасфуд, а не замена полноценному питанию.
Просто люди начитались всяких бредовых страшилок, плюс политическая ситуация щас такая, что многие ненавидят пиндо.. всё американское.
Мария Шулаева
из принципов патриотизма
я просто люблю готовить сама.
Dilnaz Muratbekova
туда в туалет скоро пускать перестанут, если ничего не заказываешь
Ольга Питель
Oksana Epifanova как мак так туалет, как шаурма так ))))
Бываю очень редко
Так ведь невкусно, поэтому и негативно. Я лучше в нормальном бистро поем с супом, вторым блюдом и десертом за те же деньги. Иногда в KFC хожу, чтобы пожрать вредной пищи, у них лучше, чем в макдоналдсе, имхо
N*
Naziya*** ***
мне не вкусно
Нормально отношусь. Ну логично, что многие не любят макдональдс за его вредность
Zamira ***
Там ОЧЕЕЕНЬ вредная еда
там вредная пища