Покупка и выбор продуктов
Как ты относишься к Макдональдсу?
бываешь там часто ?
Вкусняшка конечно, но слава богу бываю там редко, т. к далеко от дома. Но скоро откроется в соседнем доме))))) ) Так что жду с ужасом. Т. к. там сплошной пищевой мусор ( вреда больше чем пользы) А салат стоит больше ста рублей!
отрицательно. не бываю.
Бываем там, но редко, только в том случае, если нет времени зайти в другое место
Обхожу за километр:)))))))))))))
Если только мимо прохожу и в туалет приспичит то захожу. Но еду не ем- это отрава.
Америкосы обеспечили на территории России чистые, уютные, тёплые бесплатные туалеты! Браво, Роналд!!!:)))))
Туалет там отличный, а так очередь и толкотня. Я люблю маленькие уютные кафе...
Жутко вредно, но если нужно быстро перекусить, то беру там деревню с карри или нагетсы, плюс пью только чай либо кофе))) Ну не шавермой же..
Нравится, нравится. Частенько там бываю.
Отрицательно! Рядом найдутся более достойные места.
Иногда ни с того, ни с сего как захочеться гамбургера. Но это редко. С лапшой Ролтон то же самое (химия в организме кончается, наверное)
обхожу стороной, меня от одного запаха жаренного там, воротит ((((((
даже если иногда хочется чего-то подобного, предпочитаю сьесть panino в хорошем баре.
Не хожу туда, там же не вкусно!
мой сын очень любит туда ходить, для него это как праздник
Отрицательно, не ем такую еду
вариант для туристов, а не для повседневной трапезы
Фу! ! Там все так невкусно. Рыгаловка ((((