Покупка и выбор продуктов

Что взять покушать под сериал? Много но не особо дорого, а ещё попить.

Яблоко, банан, груша. Можно зелень взять, а пить просто воду.
Ирина Синицына
Лучший ответ
Черешни или клубники, это лучше, чем желудок мусором забивать, а из напитков минералку.
если сериал ДОМ2, то сала нарубайте. попить- горилки. это не особо дорого.
Дурацкая привычка есть, смотря телевизор. Нарежьте яблоки или что-то из овощей (например, соломкой - морковь, свекла, огурец). К овощам можно сделать пикантный соус из йогурта, чеснока, укропа (посолить, поперчить, можно добавить по вкусу чуть лимонного сока и горчицы). По крайней мере, это будет полезнее, чем всякие чипсы и сухарики. Запить можно квасом или домашним "лимонадом" (выжать сок лимона, размещать с медом, залить холодной водой и размешать, можно добавить лед), морсом.... Если финансы позволяют - купите ягоды (клубника, черешня) или другие сезонные фрукты.
М:
Марта :)
семечки орешки
разве обязательно что то есть когда сериал смотришь
Юлия Мифонина
яблоки
Indira Nurmieva
Наггетсы, квас.
Лиана Вафина
нарежте яблок, бананов. это намного лучше, чем чипсы-батончики-сухарики. сделайте гренки: черный хлеб порезать кубиками и обжарить с солью и перцем. в самом-самом конце добавить чеснок. можно бутерброды соорудить. например, хлеб сбрызнуть оливковым маслом, сверху помидор и сыр (моцарелла лучше всего). а еще вкусны горячие бутерборы на черном хлебе с сыром и соленым огурцом. из напитков - чай, квас, морс, компот
Coca-Cola Zero, M&M(Skittels), Шоколад, Чипсы. Пиво, Курица гриль, шаурма, плов, котлеты, греча, суп, рыба, роллы, овощи, фрукты, вино, виски, сыр, колбаса, липтон, пицца, мясной рулет, макароны, лазанья, рицин, насвай, пачка marlboro, лсд, антидепрессанты, торт, запеканка.
рекомендую тебе попробовать, если ты конечно еще не пробовала вкусные осетинские пироги от компании легенда аланов, которые ты можешь заказать вот по этому адресу http://pirogiru.ru, если ссылку забанят или еще малоли, что вот их номер телефона +7 (495) 532-77-23
попкорн, крекеры, кукурузные палочки, семечки, пиво, квас или кола
Дошик! :) моя любимая еда.
Akmaral Tolepbayeva
винище три топора