Ну дык не покупайте, мы за таким сами в лес ходим. Можно подумать, что у нас только грибы продают за не реальную цену )))
Вы вон гляньте, почём бабки (и не только) продают ягодки, местный производитель нас "накормит", до отвала что называется.
Покупка и выбор продуктов
Почему грибы на рынках продают за не реальные деньги? В них же пользы-ноль?
в грибах есть польза... вегетарианцам заменяют мясо... а то, что цены высокие. а ГДЕ они сейчас низкие?..
Орсагош Аня
Низкие цены на огурцы и арбузы))) _О
Svetlana Samoylova
почему местные огурцы стоят 140 рублей, а привозные апельсины 42 рубля?
почему ноль?
у нас дёшево. 5 литров ведёрко, лисички 120 р
тоже всегда это вводило в ступор))
от грибов одна польза и удовольствие - их сбор))
их же нужно найти
Орсагош Аня
ага-всё все давно уже знают)
польза в грибах есть. И вкус- тоже. А за удовольствие (и чужой труд) нужно платить.
от некоторых весело
Грибы не только полезны, а еще и лечебны. Всегда стоили дороже мяса.
Грибы плохо усваиваются, но всё же не на 0 %. Так что польза есть.
Кроме пользы есть замечательный вкус.
А цена высока из-за ограниченности предложения.
Кроме пользы есть замечательный вкус.
Так это же грибы. Типа деликатес.
странные все такие. А труд и время людей, которые их собирали, ничего не стоят? Идите тогда сами в лес и собирайте.
Опять-же золотое правило маркетинга спрос рождает предложение, их продадут за столько, за сколько их готовы купить. А некоторые "покупатели", вовсе не для себя их берут, а с целью материальной наживы, примеров много, на пример: купил, замариновал, перепродал, но есть и другие, более простые и менее затратные способы.
Anna Rendova
У нас весь рынок завален грибами и ягодами из Белоруссии, кушайте на здоровье и мариновать для перепродажи не надо - на трассу, скупил и вперёд.
Почему?
почему за реальные, за рубли
Они вкусненькие