Покупка и выбор продуктов
Вы покупаете лесные грибы на рынке?
А то сама я точно никогда собирать не буду. А грибов хочется. Не опасно ли покупать на рынке? И где вообще их лучше покупать? Не шампиньоны, а белые, подосиновики, лисички...
Сейчас их везде страшно покупать, вы же не знаете где они их собирали а лапшу они все вешать умеют, здоровье дороже же, чем отравление. )
после такого лета страшно покупать. а так покупала.... всегда довольна была
Елена Лисичкина
а что такого опасного именно этим летом?
Лисички только в этом году беру. Остальные опасно!
Нет, конечно, мне жить не надоело пока.
Нет. Только сами собираем в изюмском лесу. Или в банках в маркете.
я прямиком в Чернобыль матаюсь, срезал один и на месяц хватает.
В новостях говорили, что грибы не впитывают в себя всякую гадость, к слову о прошедшем лете. А вот грибы которые росли вдоль дорог вредны, так и не поняла чем. Не берите вы с рук НИКОГДА и НИЧЕГО!!!!
нет, неизвестно где их собирали
Покупаю
А тут как карта ляжет
Никогда не покупала и не собираюсь. сама в лес хожу. Видела, где торговцы собирают грибы, не надо их покупать, отрава свинцовая!
Нет. У нас был случай, купил парень на ринке грибы и покушали с отцом, так их уже нету и не спасли их.
покупаю, пока нормуль все .
сейчас дед с бабушкой привезли много, тоже на рынок повезли .
В супермаркете, в банках. На рынке опасно, можно еще и в замороженном виде в отделе сосисок
Елена Лисичкина
свежих хочется а не замороженных..
Людмила Спивак
маринованные не менее опасны)) купил недавно баночку, а там оказался "хрустящий" сюрприз в виде песка. было обидно
У старушек покупайте, никакой чорт вас не возьмет :)
Боже Упаси! старушки слепы! А в лесах радиация!.. .
))))
Людмила Спивак
выращиваете на подоконнике ?)