хожу в будни чтоб не мешаться людям работающим
вот за тортами в любимый кондитерский цех вчера люди по два часа стояли
Покупка и выбор продуктов
У Вас очередь на рынке за какими продуктами больше к Новому году?
У нас очередей не бывает, а продукты на рынке не продают.))
Не знаю Я все заранее покупаю
Не наблюдала ни за какими ( на рынке редко бываю, но вот пару дней назад заходила). Ну стоит за рыбой человека 2--3,но так это не очередь.
в Краснодаре на рынках нет очередей
После шухера с боярышником бухло дешёвое метут прямо как перед концом света, одно дорогое осталось.
За рыбой, Подмосковье. Вчера так и не смог купить селёдку в том месте где всегда беру, пришлось взять не проверенную.
а у нас никакой очереди-москва
У нас никаких очередей, что на рынке, что в Азбуке вкуса, что в Морозко, что в других магазинах. Москва.
Юля Лебедева
вы там с москве зажрались уже, когда вам только жир начнут спускать
За икрой
У нас на рынке продавцов с товаром много, поэтому очередей особых нет, только в двух местах за мясом очередь как и в будни, разницы никакой, а вот в магазинах *красная икра* это нечто, Москва
наверное, за мандаринами.
всего полно и очередей то нет --по таким ценам особо и не купишь-беларусь
у нас тоже за рыбой очередя были
За бочковыми огурцами. За овощами
Ну у нас один магазин с лицензией на водку . Вот по этому там с километр очередь стоит :D
На рынке не была. С утра очередь в магазе за колбасными изделиями, и за сыром...