Я только встала и захотела есть. Пошла смотреть что есть в холодильнике и что можно приготовить. У нас нет ничего: ни хлеба, ни масла, ни колбасы, ни сыра. У нас есть только яйца, но я их ем постоянно и меня уже от них тошнит.
Помогите пожалуйста.
Покупка и выбор продуктов
Что делать если дома ничего нет на завтрак???
сходи в магаз, тоже надо сходить
омлет
нет ничего - не завтракай))) Или все же кашу есть из чего сварить? Крупы обычно не в холодильнике))
Я в таких случаях предпочитаю пораньше пообедать. А а завтрак чашку кофе выпить с молоком.
Если нет ничего, ни макарон, ни крупы, а яйца уже не лезут ни в каком виде, то вариант только один - в магазин.
чай или кофе налей... позже сходишь в магазин
самое время )начать лечебное голодане)
Иди к соседям, авось пригреют.
одеться и шлёпать в кафе при супермаркете
Сварить яйца. Или сделать йоркширский пудинг.
Свари кашу. Я бы на твоем месте об обеде беспокоилась. На завтрак можно и чай попить. Лучше быстро сгонять в соседний магазин за печенюшками и т. п.
Яйца-вообще всему голова!) только яйца, только хардкор!)
я иногда отвариваю пару яичек "в мешочек" и из черствеющего ржаного хлеба парочку слегка подсоленых и пожареных на сливочном масле хлебцов, главное масла только что бы слегка смазать с обеих сторон и не обжаривать до хруста
закажи пиццу или что нибудь
А ты посмотри в морозилку, может там чего найдешь. А если и нет, то советую пожарить так, как я жарю в последнее время. Не знаю, может так уже и все делают, но сначала все яйца разбиваете и в сковороду, затем поджариваете их хорошенько и когда уже видите, что желтки затвердевают, полностью всю яишницу переворачиваете и жарите другой стороной. Получается довольно таки вкусно :)