Покупка и выбор продуктов
ваша половина обрадовалась бы такому завтраку?

Чето ну както не так!
Мдяяяя.) Девушка (жена) явно встала не с той ноги (((!)))))))
Блин, чьё это яйцо вскрыли?
каждому своё, для кого то бяка, а кому то романтика, Возможно им надоело всё обыденное, вот они и устроили праздник .Зато не так как у всех, разное, а на двоих приятно одинаково, Моему конечно такой романтики не нужно, он в дороге себе такой "роскоши " не позволяет, У него в кабине, лучше чем в любой кофешки - забегаловки.
Но ВЕДЬ ЕСЛИ ЭТО ЗАПЕЧАТЛЕЛИ, ЗНАЧИТ ЭТО КОМУ ТО НАДО !!!)))
это диетический завтрак?
бухенвальд!
Он бы спросил - а кто здесь до меня столовался? Какие то объедки и мятые салфетки с беспорядочно лежащими приборами. Горничная была б тутже рассчитана.
Почему то неаппетитно.
Очень убого, стаканы и чашки с чьими-то недопивками, соль уже унесли, не аппетитно, я бы постыдилась за такой стол кого-то усаживать, я для себя одной лучше накрываю.
Не знаю, как половина, а я бы насторожилась.. . глаза разбегаются и отвлекает.. . от самого завтрака.
За три маленьких тостика и одно варенное яйцо? Я вас умоляю, любой нормальный человек выгонит подобного повара из дома на мороз в одном исподнем.
Мда. Сервировка ради почёсывания собственного эстетства, но не ради второй половины. Действительно, выглядит не очень аппетитно...
спасибо, блеванула
хиловато! по мне так тарелку риса и мясо! кто мало ест, плохо работает
видимо так кормят завтраком в Африке по экономтуру в гостинницах....)))
обрадовался бы любому блюду, но то что на фото как то не впечатляет, В реальности никогда бы не стала так кормить мужика (маловато будет)
моя половина вряд ли, а вот я бы точно обрадовался)))
а какая добрая или злая
Непременно )