Покупка и выбор продуктов

ваша половина обрадовалась бы такому завтраку?

Чето ну както не так!
Зарина Исаева
Лучший ответ
Мдяяяя.) Девушка (жена) явно встала не с той ноги (((!)))))))
Алия Язданова
Блин, чьё это яйцо вскрыли?
каждому своё, для кого то бяка, а кому то романтика, Возможно им надоело всё обыденное, вот они и устроили праздник .Зато не так как у всех, разное, а на двоих приятно одинаково, Моему конечно такой романтики не нужно, он в дороге себе такой "роскоши " не позволяет, У него в кабине, лучше чем в любой кофешки - забегаловки.
Но ВЕДЬ ЕСЛИ ЭТО ЗАПЕЧАТЛЕЛИ, ЗНАЧИТ ЭТО КОМУ ТО НАДО !!!)))
это диетический завтрак?
бухенвальд!
Он бы спросил - а кто здесь до меня столовался? Какие то объедки и мятые салфетки с беспорядочно лежащими приборами. Горничная была б тутже рассчитана.
Почему то неаппетитно.
Очень убого, стаканы и чашки с чьими-то недопивками, соль уже унесли, не аппетитно, я бы постыдилась за такой стол кого-то усаживать, я для себя одной лучше накрываю.
Не знаю, как половина, а я бы насторожилась.. . глаза разбегаются и отвлекает.. . от самого завтрака.
Анастасия Юраш
За три маленьких тостика и одно варенное яйцо? Я вас умоляю, любой нормальный человек выгонит подобного повара из дома на мороз в одном исподнем.
Nuray Dulat
Мда. Сервировка ради почёсывания собственного эстетства, но не ради второй половины. Действительно, выглядит не очень аппетитно...
shorehope
спасибо, блеванула
Nasiba Turdieva
хиловато! по мне так тарелку риса и мясо! кто мало ест, плохо работает
видимо так кормят завтраком в Африке по экономтуру в гостинницах....)))
обрадовался бы любому блюду, но то что на фото как то не впечатляет, В реальности никогда бы не стала так кормить мужика (маловато будет)
Кристина ***
моя половина вряд ли, а вот я бы точно обрадовался)))
а какая добрая или злая
Sveta Abdubanaeva
Непременно )