У нас вообще рыба очень дорогая, мясо намного дешевле, поэтому много какую не пробовала.)
Вот сейчас бы минтая рыбку замороженную без головы, да побольше... как бы я её с лучком зажарила.. порционными кусочками.)))
Покупка и выбор продуктов
А какую рыбу (название) из той, что имеется у вас в продаже, вы ещё никогда не пробовали и почему?
Левицкая Фая
А где же у нас минтай дороже мяса?
треску - не знаю как готовить и не покупаю
Левицкая Фая
Как так?
El Ram
Попробуйте сделать её под маринадом)
Много чего не пробовала. Я не любитель рыбы.
конгрио - неоправданно дорогая на мой взгляд
Ирина Голдобина
я пробовала - мне лично не понравилось
у нас стали БЫЧКОВ продавать.... даже не знаю, покупает ли их кто...." мелочь несуразная"...
Белугу не пробовал, что то она запредельно стоит, дороже простого осетра вдвое. Угря копченого не брал, сам не знаю почему. Масляную, название не нравится
Нет такой
Тилапию... она на пангасиуса похожа - его я пробовала, а потом посмотрела, как выращивают... Что-то нет желания пробовать подобное ((
Margarita Jager
А вы в свинарнике хоть раз в жизни были??
Белый амур. Почему? Вечно какие-то огромные экземпляры продают:))
Левицкая Фая
Да. У нас тоже, как кони. Не довелось. Даже не знаю, на какую похожа по вкусу
Margarita Jager
Берите не пожалеете ведь его есть сразу не обязательно его можно посолить и закоптить я беру крупных толстолобиков или амуров часть копчю. частью жарю часть сделают таранку
Да, вроде, вех гадов ела....
Хотя, морских ежей не пробовала - не хочется)
Фирину, садель и хамсу. Потому что не люблю мелкую рыбу.
Левицкая Фая
Садель . Гугл не выдаёт информацию
Сибаса не пробовал, а почему, не приходилось, не рыбак
Левицкая Фая
Да ничего особенного. Кроме цены
Салака-слишком дешёвая
Левицкая Фая
А копчёная -вкусная
Soja Danilova
а тут самая дешевая была- путассу- сейчас не знаю
Попугай. Жалко как-то... я их живьём видел, и не знал что их есть можно. Это примерно как собаку...
Левицкая Фая
Я не про аквариумные сейчас:)
Акульи стейки не пробовала и барабульку. Почему? Потому что тресочки не поешь - не поработаешь.)))
Люблю рыбу северных морей.
да как то все в доме привыкли есть свежую, день два как пойманую, разве только холодного копчения иногда покупаем
Рыбу всю пробовал, хотелось бы копчёного осьминога попробовать, да вот случай не выпадал пока.
Ira Jarish
На вкус как копчёный кальмар-тот же ластик по аонсистенции и отвратительный запах)))
Ira Jarish
Консистенции*
Лариса Калашникова
Зачем же копченый? Свежего купите и отварите - вкусная вещь!
Приправить оливковым маслом, винным уксусом, орегано и соль!

Я все пробовал. Мне больше всего нравится камбала
Тилапию и пангасиуса не покупаю. Прочитала про них, что это мусорные рыбы, питаются всем подряд, живут в самых грязных водах и накапливают в своем мясе кучу вредных веществ, содержат тоскины, тяжелые металлы. А, ещё сом туда же
Осетрина-дорого.... вообще то рыбы которую я ниразу не пробовала- очень много