Покупка и выбор продуктов

Что поможет для очень длительного согрева, когда вечерами плюс восемь, а я сова.

Раньше согревалась кофе, но теперь из-за проблем с сердцем вынуждена пить меньше кофе. Каждый день пить алкоголь не вариант, мне от него физически плохо. Постоянно пользоваться электрической грелкой не хочу.
Zoya Zhigalina
Максимум калорий организму даёт жир. Почти в с лишним раза больше чем углеводы (сахар) или белки. Но жирное слишком долго усваивается. А еда должна быть разнообразной.
поэтому горячее сладкое питьё и бутерброды с каким-нибудь жиром. Ничего нового. Можете чай с ахаром и чёрный хлеб с салом, можете кофе и бутерброды с маслом. Можете кипяточек, сгущёнку и майонез.

P.S. Если уж работаете на фрилансе, то могли бы ногой топнуть и поставить рядом с собой обогреватель. А в своё отсутствие сматывать и убирать.
Елена Выборных
Лучший ответ
Саву нужно ослодактелем
Вылечить
зделать не сложные физ упражнения и застоявшуюся кровь заставить циркулировать и в горячей воде стопы нагреть и в сухие теплые носки одеть
сейчас продаются 1)электрический плед и -2)электроодеяло, 3)кондиционер поставьте в режим "обогрев"
Ольга Дудина
Во весь рост грелочку надо'ть
Zoya Zhigalina Не вредно ли постоянно работать за компьютером и читать с грелкой на спине?
Лучший выход - электроплед. ну и горячий чаёк внутрь периодически.
Лена Иванова
Масляный секционный обогреватель со встроенным вентилятором. Отличная штука.
Zoya Zhigalina Когда мамина сестра привезла в дом обогреватель мать из-за боязни пожара сказала увозить обогреватель обратно под угрозой, что он будет выкинут.
Лучший обогрев - это теплый мужичок рядом с Вами. Обнимет - и никакие обогреватели не нужны! 8-)))
Обогреватель, Карл! Одевайся теплее.
Алкоголь на деле не согревает вообще-то.
.
"И насколько вредно постоянно работать за компьютером и читать с грелкой на спине?"
Да одень ты уже теплый свитер!
Если особенно холодно - теплый свитер с высоким воротом.
Вставай из-за компа и зарядку делай периодически!
Очень помогает!
Zoya Zhigalina Для согрева не помогает
Одеваться не пробовали?
Zoya Zhigalina Не помогает.
Тёплый плед, шерстяные носки, горячий чай.
Обогреватель
Обогреватель поможет, но за электричество много платить придется. Почитайте эту сттатейку если задумывайтесь прикупить обогреватель http://www.niasam.ru/Vsyo_v_Dom/Kakoj-obogrevatel-vybrat-dlya-kvartiry--doma--dachi-92920.html там полезная инфа