Покупка и выбор продуктов

Мне 21 год живу один что можно купить из продуктов и что из них приготовиить. Пишите свои советы

До этого голодный ходил?
Irine Avramenko
Лучший ответ
Светочка ###### Да нет, просто я в основном сникерсы, кисель йогурты покупаю пикники киткаты шоколадки и т. д что можно сразу сьесть.
Не заморачивайся - купи биг ланч на все деньги и живи как король
Наталья Афанасьева ага с гастритом как король
сначала реши что будешь есть - погугли рецепты
прикинь в чём и начём будешь готовить
определись какую сумму выделишь на питание
Амина Лома
Курица охлажденая, огурцы, лук, яйца, сметана, масло подсолнечное, кефир, рис, спагетти, кетчуп, батон, картофель.
Купи картошки 3 кг, по пачке разных круп, макаронов, масла растительного, пару кг лука, 1 кг моркови, пару головок чеснока и пару свёколок, Муки 2 кг, быстрорастворимых дрожжей, соды, уксуса.
И учись готовить уже.

povarenok.ru
Купите пароварку и мультиварку. Ни за чем следить не надо, ничто не пригорит. В пароварку кидаете куриные ножки (посолить) в фольге, а на другой ярус картошку, хоть чищенную, хоть в мундире. Считайте второе готово. В мультиварку мясо любое, немного картошки, лук, морковь, можно замороженные овощи, соль, вода. Вот и супчик. Здоровая пища без жарки и просто. Поставил, сам пошёл телевизор смотреть.
Nataliya Karlin +1 плюс к любой нормальной мульте книжка идет с рецептами в комплекте, подробная. у меня аж 200 рецептов, причем таких незамороченных что справится и ребенок, а получается вкусненько. мультиварка Редмонд, простенькая, 26ая, тоже для новичка норм
Наталья Афанасьева это наверно только на небольшие порции или?
Тонечка ))))))))))))
курицу на соли запекай.
тушка куриная-разрезать пополам если жирная то кожу срезать.
положить спинкой в лоток на соль-1 кг. крупного помола.
запекать в предварительно нагретой духовке при 200 град. минут 45-50.
к ней можно салат или рис картошку.
Макароны (рис, гречка) по флотски.
купить готовый фарш обжарить с луком к нему прибавить отдельно сваренные макароны или крупы.
жарь или вари молодую картошку.
на утро вполне бутерброды и яйца в разных видах.
научись готовить густые рагу с мясом или птицей +картошка овощи.
1 раз сделал-ешь 3 дня.
Юлия Рой
Фасоль в банке консервированную в томатном соусе, макароны. Очень экономно, я жил так почти каждый день, но покумал вареники с картошкой на развес, очень дешево
Что тебе на данный момент хочется, ищи в инете рецепт, покупай продукт и готовь. А вообще бы мультиварку советовала бы в таком случае, у меня редмонд Мастерфрай, с полноценной жаркой - закинула и нет проблем, когда нет времени.
Учись готовить. Это очень занимательно!! Да и в жизни пригодится... Да.. Не бухай.