Покупка и выбор продуктов
Сколько кг арбузов Вы уже съели за это лето?
12 кг
Нисколько пока.
Ни кусочка не съела, не люблю арбузы. Зато только за сегодняшний день пол дыньки схомячила
Нуль. Настоящий арбуз 100 лет не ел.
1 арбуз пока только.. Всей семьёй ели. На сколько кг он тянул - не знаю, не я покупала
Не считала, но много. У нас уже разгар арбузов и дынь.
По поводу придуманных нитратов не парюсь. Кто хочет, пусть до осени ждут и будут есть такие же, как и сейчас
рано еще
Нисколько, до райцентра пока не добралась, а в наш магазин наверняка позже, или ранее августа не завезут.
ноль
Еще не пробовали, начнем с 1 августа
Парочку, в отпуске.

Нисколько. В августе-сентябре обычно покупаем.
Еще не ела. рано
Пока нисколько. Ждём августа. Тогда они вкуснее. Возможно, из-за ожидания.
Предпочитаю их есть ближе к осени. А сейчас это не арбузы а хрен знает что.
очень люблю, но жду хотя бы конца августа
К сожалению, у меня нет нитратомера, чтобы проверить арбуз, поэтому жду середины августа, чтобы купить арбуз.
Алла Alla
Нитратомер - это полный бред. Он просто смотриь на изменение электропроводности, однако на это категорию влияет много факторов. Не покупайте этот прибор.
Еще рано
Пол кило
0(
Пока не ела ни одного кг., в конце августа купим, а вот дыни ежедневно по килограмму съедаю, сладкие, сочные.
не сезон еще, сейчас одни химические продают
10кг
Чтото меньше 1, но и вроде больше отрицательного числа.
Ууууиииииии.... Я их кг 20 наверное съела. И это только за этот месяц! Честно- в глотку уже не лезет!
ноль
00000 а очень хочется