Покупка и выбор продуктов

Сколько кг сахара у вас дома?

Ноль) сахар вредно)
Татьяна Рогова(Мотченко)
Лучший ответ
Около килограмма, на месяц хватит.
Дома около 15 кг
Еще в прошлом году - купила упаковку 10 кг, чтобы был, и каждый раз не таскать из магазина. Под столом на кухне лежит. И в шкафу еще оставалось, тоже несколько пакетов
На даче - тоже 10 кг. В позапрошлом году купила мешок, пересыпала по пластиковым бутылкам. Приспичит варенье варить - сахар есть
И соли дома 10-12 кг и на даче 5-6

Меда 15 кг стоит
Растительного масла коробка, 20 бутылок
Круп по 2-3 кг разных, муки, прочей бакалеи
Макарон мешок 5 кг
Морозилка забита морожеными ягодами и грибами
Домашней консервации полно. Еще 10 кг квашеной капусты, банки огурцов, помидоров, грибов, синеньких, овощных ассорти, яблочного варенья и других, моченый терн и брусника...
Консервов целый шкаф. Мясные, рыбные, овощные. Покупаем понемногу, сезон начинается - на дачу отвозим, там едим, а после опять понемногу покупаем
Овощей полно - картофель, морковь, свекла, лук, свежие огурцы и помидоры, чеснок
На подоконнике в ящике зеленого лука много, вырос
На даче снег сходит - через неделю можно свежий топинамбур копать и сок березовый гнать
Хлеба купили
Кошачьего корма 2 больших пакета - 6 кг, для кошки
И в холодильнике кастрюля щей и курица жареная. Не помрем с голоду
Алёна Кудаева Хоть один реальный комментарий.А то все такие правильные!А сахара в магазинах почему-то нет.
0 диабет
не считала. но в общей сложности не больше 1 кг. есть тростниковый белый и темный. в индивидуальных пакетиках и без пакетиков. для кофе для гостей. мы сахар никуда не добавляем
Татьяна Адеева
2 или 3 кг
Мария Шумилова
Яна Тишина
Три килограмма.
Unavailable Access
полтора песка и полтора кусочками - они мне не нужны но поддавшись панике купила
купил 1 кг для того что бы был - в чай, в тесто.
и 3 кг вчера - самогон поставить.
А так зачем он будет у меня место занимать? Места и так мало
Alua Karabalina Ага! самогон ! у нас только тростниковый 90 руб\кг
все одно дешевле чем 0.5л водки - 270 руб ?
грамм 300-400
Елена Нешина
5-6 кг. есть, на сколько хватит не знаю.
в сахарнице (для гостей), там где-то полкилограмма
я сахар не употребляю, своего в организме хватает)))
Ноль... а вот сахаразаменителя 5 упаковок
Около 2 кг песка и 0,5 рафинада.
Два. Жалею что не купил больше! - несколлко дней хожу в магазин сахара не вижу, а потом если появится то цены взвинтят.
Людмила Шмидт
200 грамм
Indira Djienalieva
Марина Краснова У меня тоже примерно так
1 банка
Два кг.
Вчера купил пачку килограммовую, мне больше не надо, есть мёд, есть три вида варенья компот вишнёвый приторно сладкий
Дарья Лаврова
5.5
Sergei_Bor
вчера заходила в магазин батон название такое. посмотрела и подумала дома есть несколько конфет хватит пока. и сахарная пудра пакет небольшой. потом может
Если всё собрать, то в районе 3 кг. 2 кг в упаковках, в пятницу купила.
У меня диабет, я сахар не употребляю.
примерно 5кг
Ника Мельник
Марина Краснова Победитель найден
Где-то 4-5
Мы его не едим практически
Лежит на потом, на варенье
Anastasia Parfenova
Где-то 5 кг
Марина Краснова Живёте как короли!
Алмагуль Шайкенова Он закончился, купили сразу мешок, чтобы потом не покупать. Может потом и не нашли бы. Быстро раскупают
Украл бабку из магазина, теперь у меня сахар не кончается никогда. Даже тяжело сосчитать сколько там его. И главное бабка не хочет уходить. Будем открывать бизнес кондитерский
Уже неделю не могу поймать момент и купить
В ближайшем магазине люди скупают сахар ночью, в момент поставки
Магазин 24/7
Наталия Лаухина У нас так с солью делают. Длббы хреновы. Нормальным людям соли не купить.