Покупка и выбор продуктов

А у вас в продаже сахар есть,и почём?Все Пятёрочки и Дикси обошёл нигде нет сахара,но в Магнолии нашёл за 119 руб, кг.

Золотой сахар
Сахар уже не актуален. Идите скупать сковороды и моющие средства.
Lucy '
Лучший ответ
Raziya Ashimova зачем мыть,если нечего есть будет
умнее досуг не придумал...
подожди пару недель. успокоятся люди.
тогда и не в один раз создай себе запас консервов и бакалеи.. которые ешь.
смотри на дату выпуска. крупы и др.
в Атаке сегодня хоть ценник появился... 78 руб
"Семьшагофф" 59.99 руб. Вчера мешки стояли целые.
В*
Вита *****
в нашей Пятерочке 57р
Raziya Ashimova
По 90-99р во всех соседних маркетах. Полно.
Марина Нечаева
Есть . В Пятёрочке около 80 с хвостом р. цена. Не стала покупать, так как есть у меня.
Marceline Sickness-Disguise
Я уже не помню когда последний раз видела сахар в Магните или Пятерочке. Но просто у нас всегда есть небольшой запас продуктов, потому пока не переживаю. А да, в Магните на днях видела рафинад в коробочке 59 рублей за полкило.
Yljan Ashirova
Приезжайте к нам, граница открыта. 1.80 за кг
нет
Irina Romanets
пропал в небольших маркетах полно от 110 р
На базаре покупала за 95 руб. /кг., в магазинах нету.
В Ленте 88 руб. В Пятерочке 83 руб. Омск. С пометкой "не более 5 шт в одни руки".
У нас в пятаке 57, рафинад. Но мне как то данная тема неинтересна, у меня есть запасы ещё с прошлых лет :)
Ольга Матвеева
Ты что ли за полярным кругом живёшь.
Оксана Ssss
Погнали в Монголию за сахаром
67р
Аня Скворцова
сахар в Пятерочке в 8 утра, в 8.20 уже не бывает)))
Sayuri Langlei
Ксения Калинина Влад Гончаров, а у тебя дома еще есть место .куда запас складывать...вопроосъ
Вы бы хоть регион указали. В Москве во всех сетевых магазинах никакого дефицита. От 59 р до.... Разные производители, фасовка. На сегодняшний день не смотрела, неделю назад покупала 39 р-900гр.