Покупка и выбор продуктов
Какие бывают заменители сахара и где их найти в продаже?
Стевия,ни разу не слышали такого названия? в магазинах полно,ну ,и плюс химоза таблеточная - заменитель сахара(
Jasmin Leonova
в каких отделах?
поищи в отделах для диабетиков
стевия, гадкая на вкус. у меня есть ))
фруктоза и сахороза))))
Jasmin Leonova
а где ее найти фруктозу?
Диабетик?
стевия, эритрит, изомальт
от фруктозы вреда больше, чем пользы
Есть везде практически, спросите в магазине. Мне Милфорд больше всех нравится. Стевия растительная, да, но очень противная на вкус.
ксилит сорбит видела в продаже в Ашане .. но это по сути прямая дорога к диабету .
Я покупаю Milford в аптеках. В Магните видела Novasweet (у нас он где рядом с печеньками продаётся), но он мне не нравится, плохо растворяется и менее сладкий.

Разные - растительные и синтезированные, таблетки, порошок, жидкость. Смотреть в супермаркетах и магазинах "здорового питания", типа вкусвилл и иже с ними.
Так же можно заказать в им - озон, вайлдберриз, АйХерб (у кого доступ есть).
Еще можно посмотреть в точках торгующих спорт-питанием.
В аптеках продаются. Откройте сайт и посмотрите наименования.
Натуральные и синтетические. Те, которые можно брать - фирма Фитпарад, Пребиосвит.
В аптеке в супермаркетах.Аспартам, сорбит, ксилит, стевия
Ксилитол.
в семишагове
заменители сахара не используются при варке варенья.не покупаю.есть баночка для чая иногда использовала сейчас дочь иногда сладит чай..лучше конфеты.сахар печенюхи берем.только были печеньки мишкина радость а сегодня захоила говорили не привезли такие.вообще вкусные
Заменители вреднее, чем сахар
Поэтому, если нет противопоказаний, то мед и чабрец. А так, много чего есть. Продаются везде. Фруктоза, например. Подруга таблетки берёт.
Денис есть отличный заменитель сахара называется Стевия. Также мне очень нравится сукралоза. Она практически не отличается от сахара по вкусу, но не наносит никакого вреда организму. А найти такие сахарозаменители можно в интернет-магазине здорового питания https://zdorovo-market.ru/about/