Покупка и выбор продуктов

Купить ли мне заменитель сахара? ваши за и против!

Нет.... можно обычного сахару меньше ложить))
Алена Пермякова
Лучший ответ
Я перешел на него с сахара...
не а. зачем? там своего брохла полно. да и сода там...
Ксения Будина
Если нет медицинских показаний, заменитель сахара не нужен
Для здорового человека даже вреден
Фруктоза тоже не безобидна
Можно и диабет спровоцировать
Только если есть диабет
Лена Малютина
в таком случае - лучше мед, если нет аллергии, конечно. Заменители сахара придают напитку неприятный вкус и плохо влияют на органы пищеварения.
Nadya Medvedskaya
ни в коем случае.. . Заменители - это химия. . Только натур сахар. . Просто чуть чуть добавляйте
оно все вредно и сахар и не сахар. тогда лудче перейти на не сахар-чтоб быть хоть чем то довольным
Дина Утебаева
Сейчас повальная мода: одни отказываются от сахара, другие-от соли, хотя такие эксперименты совсем не полезны для организма. Соль - один из компонентов крови, сахар питает мозг и мышцы. Люди, которые отказываются от сахара, со временем становятся вялыми, тупыми и раздражительными. Женщины без сладкого становятся фригидными. Ешьте всё и ешьте тут - на том свете не дадут.
Заменитель сахара (аспартам) следует принимать только диобетикам, здоровому человеку он не нужен.
Я слышала, что он не такой полезный, как кажется на первый взгляд.. . Гораздо полезнее коричневый сахар. В коричневом сахаре содержатся витамины, минералы, растительные волокна, которые делают процесс его усвоения необременительным для организма.
Amina Ryzhchenko
Если тебе здоровье дороже, то не советую.
нет. эт очень вредно
я сама пробовала перейти на заменитель, вкус совсем не сладкий, хрень получилась, не хотите сахар - совсем откажитесь, не пейте всякую дрянь, лучше иногда пить с медом. И вообще я читала что заменитель очень вредный. Пейте фруктовые чаи - они сами по себе чуть сладковатые и сахара не надо
Экономически это выгоднее, чем сахар. И меньше шансов заработать сахарный диабет, если сладкий чай любишь.