Покупка и выбор продуктов

Макдональдс или шаурма? Ваши ЗА и ПРОТИВ

Конечно, Макдональдс, их полуфабрикаты готовятся в идеальных условиях на фабриках, их постоянно проверяют.
Съесть шаурму это всё равно что выпить пробирку с культурой сальмонеллы. Читала про то, как хозяин сети киосков с шаурмой помер, когда однажды попробовал шаурму в одном из своих киосков.
Юлия Перова
Лучший ответ
Оля Мотолянец Полностью согласен! МакДональдс ещё и чистота и отчисление в пользу гос-ва, а шавермисты от налогов и проверок взятками только так и укрываются!
Макдональс шаурме-не верю!
Макдональдс - более цивилизованная и чистая кухня.
И вообще, я там коктейль и креветок беру. При чем тут шаурма! ? :-)
шаурма или питерская шаверма-ммм.... абажаю макдак эти их ватные булки на гамбургерах Кароч если есть шаверма- в макдак не пойду
Меньшее из зол - Мак
Галина Шевцова
Я за шаурму, там хотя бы все натуральное
Ирина Тютченко
Лучше макдональдс. Шаурму в киосках брезгую покупать.
И то, и другое - не самое вкусное и не самое полезное. Если уж выбор стоит так жёстко, без вариантов, я бы выбрала макдак - там можно вымыть руки и съесть овощной салат, который по крайней мере понятно из чего приготовлен.
Анна Зиганшина
Макдональдс за, так как готовят в помещении, у поваров есть санкнижки, известная сеть питания

шаурму не ела, не ем и есть не буду

лучше уж на улице сосиску в тесте купить, или пирожки, это покупаю, но не шаурму
Ирина Тютченко Какая цаца )))))
Мак. Но это с оговоркой на то, что вы будете именно там есть.
Лучше суши. А шаурма это в лаваше которая начинка? Тогда шаурма, меньше вреда.
Макдональдс.
Мне шаурма нравится, иногда покупаю ее на Ярославском вокзале, еще ни разу не траванулся
Иногда можно, постоянно очень вредно! Ну от 1 -2 раз в месяц ничего плохого не случится с желудком)
Вероника Риферт вы про шаурмичную или про мак?
и то и то какаха
Я два дня шаурму поел и ...В-общем лучше Макдональдс, хотя в идеале домашняя еда и овощи