Покупка и выбор продуктов
Почему так резко стала популярна Шаурма? В чём секрет успеха? Она везде! Это что-то такое же как любовь к Макдональдсу!
Это просто подросло поколение М, которое теперь вынуждено перекусывать на бегу.
Не заметила... поскольку такую фигню не ем...
молодежь, простите," хавает" и считает это нормальной едой (((
Алия Кусманова
А какую фигню едите вы? В макдональдсе которая?
Это ответ узбеков Чимберлену
Потому что вкусно. Мне нравится, причем гораздо больше, чем всякие гамбургеры.
это у вас она везде, а у нас гамбургер и хот-дог, даже на любой заправке его можешь купить
Если не врёшь, то это признак роста дикости в толпе
Спрос рождает предложение. Быстро, вкусно (некоторым).
Ну шаурма и шаурма. Аналог фаст фуда из америки. Хорошо приготовленная ничуть не хуже. Мясо овощи и лаваш. Разные соусы. Но если вы у вокзала купили, где мясо дохлой собаки, пропавший лук, корейская морковь и дешовый майонез с кетчупом просроченные то конечно можете и отравится. А на вкус и цвет. Я например ненавижу гамбургеры и макдональдс. Потому что знаю из чего там это делают.... еще хуже на самом деле.
Нинулька =)))))
По мне это чурбанская еда
готовь дома не покупай всякую хрень
3 раза ел... Ничего хорошего не нашёл. За такие деньги лучше шашлык в ресторане поесть или 10 вкуснейших хинкали или порцию вкуснейших кабаби в ресторане заказать...
Хованский разрекламировал
раз ел. не понравилась
Шаурма уже давно как не популярна. вы в тундре живете?
Потому что шаурма для некоторых людей вкусная. Сама я не ем шаурму
Секрет успеха - она вкусная.
Хованский. Шаверма патруль.
Она всегда была