Покупка и выбор продуктов
У кого в городе почем картошка? В Новокузнецке по 9 руб.кг. А у вас?
а в прокопе по 7-9руб. приезжайте к нам, тут на всех хвататет
У нас в Самаре так же как и у вас - в среднем 8-10 рублей. Вчера только покупала на зиму. Точнее - докупала, немного своей выращиваю.
Москва СВАО Бабушкинский район 16 руб Курская картошка с машин во дворах...
В Калининграде от 8 до 13 рублей за кило.
Москва на рынке от 9 рублей
я не знаю цен (( рублей 30 наверное.
У нас, в Днепропетровске, 2гривны 50копеек.. . это где-то по 7 рублей получается...
От 10 рублей за кг, мы по 8 р/кг купили.
Россия, Белгород.... 10 рэ
Крым Симферополь -3 грн/кг (~0,33$ или 3 кг за доллар)
16 руб/кг в г. Астрахань
Сколько на рынке- не знаю. А магазинах- 15-18. Иркутск
Сочи 25-30
В питере в среднем 15р.
В области бесплатно. Но поймают вломят:)
В Питере -20.
По 3 р. за кило. Питер.
А у нас в Саратовской области 100 рублей ведро. Мы загатавливаем сразу на всю зиму, вот взяли 30 ведер думаем хватит.
В Мурманске - 20 рублей килограмм, мешок дешевле - 600 рублей за 40 кило....
У нас в Питере по 24 руб за кило))
у нас на рынке - 6 руб/кг
Ксения Костина
Где?
у нас 130 тенге, около 25 рублей!
у нас от 0.89cent. до 2.99cent. за 1кг в зависемости от сорта
В Петропавловске-Камчатском в магазине китайская картошка - 18-20 руб, на рынке местная 35-50 руб. за кило
Оренбург. Картофель стоит 18-20 рублей.
Днепропетровская обл, Пятихатки, у нас от 1грн 50коп до 3 грн.
В Самаре 15-18 кг
Марина Пухленко
Оля, вы на картофельных рынках не были? 8-10 рублей за кило.
В Петербурге 12-13 руб/кг в Пятёрочке
сейчас 200-300рублей мешок как договоришься, а весной 600-800рублей за мешок (забайкальский край)