Покупка и выбор продуктов

Сахар выбросили в супермаркет по 67.50 коп.кг.

до трех пачек 67.50 руб .кг.

от трех пачек -99.99 коп. кг.

почему чем больше берешь тем дороже? должно быть наоборот.
Ты опт с розницей попутал. И тем более сейчас ажиотаж. Ограничение, чтоб не смели.
Юлиана Машошина
Лучший ответ
за 3 недели сахар попался на глаза только раз по 99,90. Килограмм взяла и больше ничего не хочу слышать про ипанутых
Оксана Лычкина Самое хорошее слово, последнее ))))
Ко мне сегодня в магазине подошла продавец и тихо спросила "Сахар надо?" Я не сдержалась, рассмеялась)) Будто барыга, блин... Но пачку сахара я взяла все-таки. Ибо заканчивается. 89,90.
Юлия Годяева
у нас магазинах сахарные завалы, в магните по 66р
ну возьми сегодня три пачки, завтра три пачки и т. д. не понимаю в чем проблема
Людмила Любенко зачем мне столько сахара. я взяла один килограмм , на компот.
Наталия Иванова правильно, а мне он вообще не нужен, своего сахара в организме хватает)))
у нас долго не было, сегодня появился по 80р за кг
Любовь Гуцул
А почему нет?
Прибыли то от этого больше сейчас становится, потому-что всеравно берут много)
Ириша Вьюшина
В Пятёрочке сегодня видела по такой цене. Про пачки было написано, что до 3 в руки, а не то что дороже будет, если больше брать.
Видимо, так написали, что больше, то дороже там, чтоб не хватали опять, ажиотаж не создавали.
неизвестно
у нас в Москве нет.,.. были в верном полно всего и крупы все, а сахара и песка нет... странно как то
Чтобы меньше разгребали. )) Маладца!
У нас по 70, хоть опой ешь. Я их видеть не могу, этих чёкнутых "самогонщиков" со счастливыми лицами при сахарУ.
У нас пока еще по 79 продают .
Анна ********
потому что сахара должно достаться всем (по указу), но некоторые про запас десятками кг скупают.
Заботятся о здоровье граждан, а то у некоторых скоро слипнется
сахар был по 40р.
наценка обыкновенная маркетинговый ход название
В нашем районе Москвы сахар днём с огнём не сыщешь. Если где и бывает, то в Перекрёстке в основном, если ещё повезёт.
Татьяна Белова
Только у нас такое. Не рынок, а базар.
Ekaterina Kusmin
Я знаю бабу которая хватанула 20 кг по 129. Бухает уже неделю)))
Людмила Любенко че бухает то?
Чтобы всем хватило, так как некоторые люди набирают по 20 пачек.
Людмила Любенко разве магазину не важнее собственная прибыль.
Ты всё ещё говоришь о деньгах, так ведь?
И о море неземных удовольствий.
Да ладно, друг мой,
Дай-ка я тебе расскажу, с чем это всё едят.
Это в наши дни называется денежной зависимостью
Когда люди ничего, кроме
долларовой бумажки перед своими глазами не видят:
Ни любви, ни дружбы — ничего,
кроме зелёных бумажек, идущих им прямо в карман,
На банковский счёт. И переизбыток рая
Сводит их в могилу.
У нас его по 130 рублей продают уже