Покупка и выбор продуктов

покупаете ли вы сахар по 50 кг?

Да! Я сахар, картофель, муку, рис! Все беру мишками! Так в доме баракат бывает!! ! И Вам советую!
Татьяна Шарипова
Лучший ответ
по 10 кг в основном
Katya Andreevna
нет.
мне 1 кг на полгода хватает
мама мне покупает каждый год по такому мешку.
нет, даже мне столько не съесть))
Зачем? ! Мне и килограммовой закупки хватает.
Юлия Васюхина
Нет. Я столько не унесу, а везти не на чем :-)
* Brilliant*
ни-ко-гда!
берем 1 мешок. хватает на 2 года.
а покупать по 1- 2 кг в сезон заготовок замучаешся в магазин бегать.
мы не особо любим сладкое, а на закрывашку, приходится
Mayya Krasnova
Нет. Давно уже прошли времена дефицита, когда мешками затаривались.
Assylzat Ibraeva
иногда покупаем. Мы живем в селе и стоимость сахара сильно отличается от стоимости сахара в районе. Поэтому когда есть возможность купить целый мешок- покупаем
нет, максимум - 2 кг.
Ольга Олечка
раньше да, а щас разница в цене не большая
Victoria Cebotari
А вы продаете?
Лет 15 назад покупали, а теперь в магазинах все есть. Съел-пошел купил пакетик другой, чего склад устраивать. Если большинство продуктов по 50 кило брать, то где людям жить и на чем спать в квартире
L A
Ну, если только для заготовок типа компота и варенья, то можно и купить, а в другом случае, на фига он нужен???? Будет только место занимать, да и вдруг сырость или еще что.... ((((
Да, покупаю. Так как в сезон заготовок цена значительно повышается.
Марина С.