Покупка и выбор продуктов

Где в Москве купить раков хороших, а не безвкусную хрень. Спасибо

На миде
Надежда Дулесова
Лучший ответ
Это мусорщики. их специально разводят в закрытых водоемах, где рыбу разводят.. покупай океанических..
Обычно на дорогах, трассах... В ближайших водоемакх ловят и сразу продают...
Ruslana Nikonova
Вдоль дорог - рядом с крупными водоемами (реками, озерами, водохранилищами) - нужно искать объявления.
Но московских раков лучше не есть - в московских водоемах столько грязи - что жесть.
Надо километров хотя бы 20-30 от Москвы отъехать - и вот там может местные будут...
Если Вы хотите действительно хороших раков, то на рынках или в интернете, к стати на авито в разделе "продукты питания", найдите раков из Маныча. Это в Ростовской области. Это действительно хорошие раки. Конечно их ещё надо выбрать правильно, ну и сварить правильно.
Liidia Kazakova
вкусные раки можно найти только в проверенных местах. Вот тут http://raker.ru большое меню с раками приготовленными по разных рецептах. Есть даже экзотические, например раки по-луизински или испански. Они добавляют туда разыне специи и поэтому раки получаются очень вкусными. Ну а если раки нужны для вечеринки то они предложать вам свои фирменные подносы в подарок и красиво оформят раков, так что они будут не только вкусными но и красивыми :) В общем пишу а у самого аж слюньки текут, хорошо что завтра суббота и можно будет спокойно посомтреть футбол и выпить пива с раками