Покупка и выбор продуктов

Почему в магазинах сейчас очень много сырного фальсификата из пальмового масла и сухого молока? Где в Москве купить

настоящий сыр из коровьего молока? А так же где можно купить настоящее сливочное масло, творог и сметану? И вообще почему сейчас такое плохое качество молочных продуктов?
Юлия Матвеева
Настоящий стоит дорого, население неплатёжеспособное, а пальмовый сыр едят с удовольствием (( это беда
Ольга Головко
Лучший ответ
На рынке...
***kiss_Me*** ***my_Love***
потому что это выгодно производителю.
а из молока делать невыгодно.

сделай сам, делов то
Всё... конец света....
Вкусвилл там более менее еще продукты
Саня Чья- То
сделай сама очень легко и просто в интернете полно всяких рецептов и приспособлений, творог вообще дет сад. молоко закипятить ложку сметанки и творог готов, та же и масло взбей сливи 15 мин в миксере и вкуснейшее масло готово. Просто достать настоящее молоко и все готово, сыр тоже делать не долго.... я еще и хлеб сама пеку, а вместо колбасы пастраму делаю и еще много другого, зато потом знаю что не отравлюсь всякой какой бякой полезно и вкусно и майонез сама делаю, легче легкого
Инна Саитова
Юлия Верхошанская Я тоже майонез делаю.
да полно в магазинах нормальных продуктов, где вы только все плохое находите?
Юля Капрал
Юля Капрал в "Виктории" хорошее молоко, сыр, во ВкусВилл уж какой творог пластовой хороший и молоку - ну не знаю что вам нужно
Масло покупаем в белорусских лавочках, такое, в больших брикетах. Сметану берём "Брест-Литовск". Она не то, чтобы очень вкусная, но сделана неплохо. А сыры покупаем в "Деликатеске", когда рыбу заказываем. В "Вкусвиле" сыры с неплохим составом, хоть я бы и не сказала, что все хорошие, ну и кое, что, что знаем можно и в супермаркетах купить.
пальмовое масло дешевле это во первых, а во вторых сказали если все начнут делать из настоящего молока то его не хватит. фермы все развалили с колхозами доить то некого кроме народа
Людмила Салит
Ляйсан Ибрагимова разваливают только в ваших влажных фантазиях, в нашей области фермы как грыбы растут
а как вы определили что они из пальмового масла, ненастоящие, низкого качества????
Катерина Тупакова К сожалению, это определяется легко, по составу. У некоторых производителей там такие оды химической промышленности, что ты, из уважения, ставишь этот памятник Бутлерову на место.