Покупка и выбор продуктов

Сколько по чеку в вашем городе стоит средних размеров кочан капусты?)

сегодня покупала, вот с чека: за 1 кг 8,54. за кочан в 3кг 894гр. 33 руб. 25коп. но у меня скидка 5%, без скидки кг. стоит 8р. 99к, и кочан, соответственно, стоит 35р, 01к.
Galina Blaumeiser
Лучший ответ
Подмосковье - 8 р/кг. Только что принесла кочан за 20 рублей.
Я У
на прошлой неделе вилок три с половиной кило вытянул на 48 рублей - голубцов объелась
От 8 р за кило. Вилок в 4кг будет стоить от 32р.
26 руб за кг, а там уж, как вес потянет. Может и дешевле есть, я по всему городу в поисках капусты не бегаю
12 - 15 р. за кг.
Ирина М.
Около 30 рублей за кг. Может и 20 чет последний раз даже не спросил почём.
9р за кг
Давно уже кочаны не покупаю-слишком много, куда потом девать, только готовую нарезку-рублей в 15 обходится
Юля Маврина
У нас от 6 руб с копейками за кг и выше, где-то до 30 руб/кг. Ну а вилки разные бывают, даже средние. Ну вот например недавно брал 2,5 кг за 16 руб с копейками. И это в магазине был один из самых маленьких.
9-12 рублей за кг, ну а кочан рублей 30-70 вытянет, смотря какой кочан....
Swetlana Ridel
килограмм стоит 15-20руб
вилок 30-40р
5 рублей 1 кг в этом году хороший урожай
10-20 рублей за кг в ближайших к дому магазинах и киосках
Елена Остапчук
килограмм 35рублей
40 руб по осени, к зиме до 200 руб.
Akbope Muhamedzhan