Покупка и выбор продуктов

Где достать мускатный орех молотый? Это как приправа или что? В каких магазинах продаётся? Не спрашивайте для чего)

Я покупаю в киосках "Мир специй". Там и молотый, и целый продают. Наряду с другими специями и приправами.
Blackanz Sth
Лучший ответ
Анна Худякова Есть ли у нас такой
Анна Худякова Огромное вам спасибо! Нашёл на карте индийский магазин, и там купил 2 орешка, жду теперь выходного)
Продают но очень дорого килограмм 2200 - 2500 рублей.
Таня Будылина
..не молотый.. только на рынках.. в отделах специй.. а молотый в любом супермаркете.. вчера покупала мускатный орех в пакетике.. 18 рублей..)...
Ольга Баулина
на базаре, в лоточках с пряностями или в магазинах, где орехи-сухофрукты
Анна Худякова Чёт не знаю
У узбеков на овощных рынках надо спрашивать. Там натур продукт. А измельчить лучше всего самому в кофемолке дома
Среди приправ. Редко продается в чистом виде чаще в составе смесей, поэтому искать в небольших универсамах бесполезно, лучше там, где продают пряности
Галина Мищишин
Анна Худякова В каких вероятнее найти: Европа, Линия, Пятёрочка?
Alena Markiv Не получится эффект, тот, который хочешь получить. Не трать деньги и оставь надежду.
Относится к пряностям, широко используется в кулинарии, продается в отделе пряностей и приправ, выпускается и молотым, в пакетиках с соответствующей надписью, и - в воде орехов. Смолоть легко: достаточно потереть на домашней тёрке с мелкими дырочками - так он, свежий, имеет более интенсивный запах. А мой папа - любил просто отгрызать кусочек такого орешка и жевать, - в качестве "дезодоранта" для рта, от запаха табака и спиртного (и даже дорожный патруль - не придерётся!).
Марина Зайцева
В продуктовом магазине в разделе приправ.
Даже не буду спрашивать для чего. Его можно использовать как наркотик. Но имей в виду 3г могут быть смертельны!
Виктория Лаппа
Анна Худякова Мне говорили 15 грамм подойдёт, а если приход упущу?
Заря Абдуллина 3г смертельная доза? Как такие люди вообще существуют? 3 грамма это пол ореха, к сведенью возьми, тупорогоя овца
Не спрашиваю - для чего))))))

...а о чём галлюцинации хотите увидеть?)))
Анна Худякова О жизни друг мой