Покупка и выбор продуктов

Производят ли настоящие крабовые палочки из крабов?

Да, такие палочки производят, не слушайте тех, кто их не видел и не покупал. Они выглядят не так как простые крабовые палочки, у них бывает не правильная "форма" потому что это скорее просто чистое крабовое мясо спресованное в эдакий брикетик, и сырыми их есть нельзя. Они дорогие упаковка около 1тыщи, но в принципе это дешевле, чем покупать целого краба, например, к тому же чистить не надо, ничего заморачиваться там...
Надежда Лисничая
Лучший ответ
Наталья Натали Это не продукт "крабовые палочки", а именно мясо краба. Палочки делают из рыбного фарша сурими.
Нет! Вот ПРАВИЛЬНАЯ подача краба.
Крабовые палочки это субпродукт, даже упаковка весом 200 грамм и ценой 150 рублей и с наклейкой
,,Снежный краб" в составе содержит красители, яичный белок, всякие добавки. Это не логично мясо краба превратить в крабовые палочки, если цена одной банки весом 500 грамм мясо краба стоит
2900 рублей.
Оксана Талалаева вот значит для чего депутаты себе сделали большую зарплату
Да. как в фильме "Особенности национальной рыбалки:" Ты не поверишь, но они существуют"..
Aisulu Kenzhegaliyeva
..нет конечно.. кто ж будет настоящее мясо краба переводить на такую дрянь.... мясо краба.. оно в чистом виде и продается.. как мясо краба... а в тех палочка отходы рыбные.. красители и ароматизаторы...
Оксана Талалаева не видел у нас мяса краба
из некондиции рыбы
Алтын Джумаева
блиин, а у меня сегодня только одна банка крабов в холодильнике, и в ближайшем магазине нет, какой ужас, придется креветок брать консевированных
Swetlana Alekseewa
нет, их производят из крабовых какашек
Gulnara Toxeitova
Оксана Талалаева крабы не какают!
клешни краба стоят более 2000руб., а чистое мясо еще дороже, вы представляете сколько бы стоили эти палки?!
Feruza Gafurova
Оксана Талалаева ну и что, зато некоторые могли бы купить раз в год.
Хорошие палочки, делают из трески, а не хорошие, из того, что есть под рукой. Только сейчас разглядел аватарку. Любые для этого не подойдут.
Оксана Талалаева для чего не подойдут?)
Конечно нет. их производят из дешевой морской рыбы
Sasha Anisimova
нет
А еще есть и ненастоящие? Это как вы делите их?
Олеся Туманова
Оксана Талалаева ненастоящие которые по 29 рублей за пачку)
желантин, яйцо, рыбный бульон и фарш, красители
в них и крабов добавляют и рыбу
Оксана Талалаева да ты что, откуда ты знаешь?)