Когда птенцы кур вылупляются в инкубаторе, их сортируют по половому признаку. Цыплята женского пола попадают на ленточный конвейер по направлению, где их упаковывают в коробки и отправляют для дальнейшего использования.
Поголовье противоположного пола, маленьких петушков, отправляют на конвейер слева, отсюда они направляются на смерть. Причиной такой ситуации является специфика яичного производства. Так, бройлерные куры служат для производства мяса, а куры несушки предназначены для яичного производства.
Покупка и выбор продуктов
в продаже только куры а петухов куда девают?
Лена Бабкина
Бобьше не цитируйте эту ахинею
Inna644
по полу сортируют только кроссов яичного направления, а бройлер это кросс мясного направления, по этому там и курочки и петушки.
в ЛДПР принимают
на рынках продают. с головами, чтобы все видели, что это петух. а в магазинах я тоже ни разу не встречала
это где? на рынке и куры и петухи. петухи даже дороже чем куры.
Где Вы нашли кур в продаже? Мге только бройлерные цыплята попадаются
после вылупления живьём в мясорубку и на корм рептилиям
на фермах, где цыплят выращивают
Об этом ещё Сократ голову ломал.
на птицефермах сортируют яйца - петушиные в продажу, а будущие курицы в инкубатор в основном.
Анна Галстян
0_0 Простите, о каких именно петушинных яйцах Вы говорите? У петуха только два яйца на протяжении всей жизни. А отличать по зародышу в яйце курица это будет или петух, технологически в настоящее время невозможно.
А Вы способны по внешнему виду тушки отличить петуха от курицы? )))))))))
Выдержка из технологического процесса.
"В возрасте 5 — 6 недель петушков с нормативной живой массой и хорошо развитыми гребнями и сережками отделяют от курочек, а остальных выращивают на мясо."
Выдержка из технологического процесса.
Туда же куда и овец. Ведь в продаже только мясо баранов - баранина. )))
Вообще в продаже в подавляющем большинстве только цыплята-бройлеры. То есть еще неполовозрелые особи.
Но если так принципиально, вы легко можете опознать "мальчиков" в продающихся тушках. Внутри тушки в районе поясницы у особей мужского пола обычно остаются семенники, две желтоватые крупные "рисинки".
см на фото

А с чего ты взяла что только курицы? В продаже в основном бройлерное мясо, а там и куры и петухи, правда петухами их не назовёшь, не успевают ими стать, в два месяца забивают.
Как можно вообще есть что-то, что когда-то бегало, шевелилось, жило? Курица/петух перед смертью страдал... а вы их едите... ужааас...
Александра Бельбасова
помидор рос радовался солнцу, а ты его съел (а) ужас...
Ардак Абишева
Травка росла, впитывала корнями воду и тянулась к солнышку, а её жрут... Твари
Shirin Kurbanova
Вы едите еду моей еды и других животных. Фу! Мне это не нравится, как так можно?
Петухов тоже можно купить, у них просто мясо жестче, я могу дать контакты магазина, где продается домашняя еда и фермерские продукты - тел. (495)363-86-75
Когда птенцы кур вылупляются в инкубаторе, их сортируют по половому симптому. Цыплята дамского пола попадают на ленточный сборочный поток по направленности, где их упаковывают в коробки и отсылают для последующего применения. Поголовье обратного пола, малехоньких петушков, отсылают на сборочный поток слева, отсель они направляются на погибель. Предпосылкой подобный истории считается специфичность яичного изготовления. Так, бройлерные куры работают для изготовления мяса, а куры несушки предусмотрены для яичного изготовления.
Врядли котофей наркотики употреблял