Покупка и выбор продуктов

Купили пиццу, оказалась какая-то не такая

Это грибы или что? Никогда такого не видела
Стоит везти обратно?
Что сказать? А если не примут?
Если облом скандалить, проще выкинуть и больше оттуда не заказывать.
Natasha Rakina
Лучший ответ
пиндец. если есть желание - везите, это конечно грибы.... но качество пиццы- я импу али бабу.
скорее всего не поменяют если продукты соответствуют качеству по сроку годности. просто больше не берите ЭТО
Это не пицца, а а ля шашлык с лавашом.
Это грибы по виду во всяком случае.
Света Тинякова
Вообще удивляюсь! Коробка квадратная, внутренность круглая, порезана на квадратики (сектора). К чему такой геморрой?
по фото, кажется, что просто на испечённую лепёшку положили продукты, -сыр, колбасу, грибы
хотите вернуть, спросите, почему сыр не расплавлен, если это пицца
а что она такая стремненькая-то? не румяная, сыр не тянущийся, все набросано кучей..
фото нет
Я не думаю, что уже получиться что-то вернуть, ведь тогда они могут сказать, что испортили пиццу Вы. Лучше в Интернете дать про них много отрицательных отзывов, пиццу выбросить и больше там не покупать. Лично я всегда заказываю пиццу в "Сакуре" https://4588888.ru/pizza/pitstsa_pasta/, вот там они по-настоящему свежие, аппетитные и вкусные!
Н*
Наталия *********
да что ж вы такие ленивые чтоб заказывать эту срань втридорога, по цене килограмма говядины, а самим не судьба приготовить?
Ленчик Юрко
И соус не похож на томатный. Грибы, если это грибы, похожи на китайские прессованные. Они с сильным запахом и вкусом, и тонкие, как морская капуста, волнистые все. Помните, их продавали прессованными в брикетиках, как куриный бульон?

А почему сами е делаете пиццу? Это же не долго и вкуснее в разы.
Elena Yusupova
похоже кулинары были немного уставшие! вот и все! каждому человеку надо отдыхать вот и она на режиме сна готовили
Malika Hodjaeva