Покупка и выбор продуктов

Что выгоднее купить на днюху в офис 3 пиццы (30см ) или три торта?

Пицца выходит в 1500р
Торты х. з пока
Три пиццы на 32 человека это фиаско.
Зульфия Таджибаева
Лучший ответ
Мария Копнина Мне то че, их проблемы
Закажите лучше осетинские пироги с разными начинками (пицца уже всех задолбала), ну, и пару тортиков, к чаю!
3 пиццы на 32 человека, надеюсь, Вы пошутили илиу Вас гномы-малоежки в офисе работают?))
пиццу обычно разрезают на 8 кусков.. так что надо 4 пиццы брать! и торт - для тех кто не любит пиццу..
если вы купите 4 пиццы, то это всего лишь по 1 куску на человека, это мало и глупо. Либо заказывать 8 пицц (по 2 куска на человека) и торт, либо покупать только торты из расчета 1 кусок на человека, при этом кусок должен быть нормальным, а не тонким, лишь бы на больше человек хватило торта. Это приблизительно 6 тортов
Торты. И праздничнее как--то.
Три пиццы и три торта)
Gulnara Tanatarova
Пицца дешевле торта. На 32 человек 3 пиццы это ничтожно мало.
Наталья Новик
3 торта, и мало ли кому что не нравится, ДР есть ДР, на него тортики надо лопать! А пиццы в любой день можно, да и 3 пиццы маловато будет на 32 чел то... так на зуб что ли... а тортики сытнее)
Svetlana Litueva
торт
На 32 чело надо 10 тортов
Ольга Огур
Брат покупает на ДР пироги, так что рекомендую брать пироги и пиццу разных сортов хотя бы 4 штуки и пирогов больших разных.
Ирина Гробова
пиццу и торт
не знаю что выгоднее
но я бы предпочел пиццу
❦K
❦Eva Kim❦
Торта много не съешь, особенно, если он будет приторно сладкий (тут уж нужно заранее знать какой выбирать). Пицца - блюдо всеядное и на голодный желудок улетит всё, ещё и не хватит. Я советую взять один торт и две пиццы.
Инна Максимчук А зачем торта много есть? по кусочку))
Две пиццы и торт
Мне кажется, что лучше пиццу и какой-нибудь закрытый сладкий пирог - благо в пиццериях сейчас огромный выбор. А торты - это не для офиса.
не позорься с пиццей, бери торты
A Adylbekova
Торты дешевле. Если не дорогие брать.
Я бы пиццы похавал)
[Veronika ]