Покупка и выбор продуктов
Что выгодней: купить в магазине холодец со скидкой или сделать самому ?
В Магните продают холодец со скидкой, цена примерно за кг 200 руб.... если делать самому дома из курицы, какая цена выйдет с учетом специй ?
Выгодней купить, не нужно весь день варить бадью. Вопрос в другом, что именно продают под видом холодца?
Холодец из курицы?
Это самое большое извращение, которое только можно придумать.
Если нужен большой объём холодца дешевле сделать самому, а если устроит 300 грамм, то лучше и дешевле купить.
своё питание однозначно, даже если оно будет на 5 рублей дороже магазинной хрени )))
Если нужен быстрый перекус без расходов времени - паштет в Фикспрайсе предпочтительнее холодца в "Магните".
Конечно же холодец надо варить долго ( и лучше из рульки!). Но при этом нужно узнать хотя бы приблизительный метод варки по роликам в сети, иметь набор овощей и специй.
Зато в доме во время варки стоИт такой аромат - м-м-м-м-м-м!!!! И самодельный намного -намного вкуснее магазинных и ресторанных.
Наталия Серебрякова
старо.. поварил. приправить и .добавить желатин и готово..
Так же выйдет, если делать из самой дешевой курицы.
Сделать
Самому сделать дешевле. Заодно и вкуснее будет.
В магазине холодец покупать нельзя, здоровье поберегите. Холодец из одной курицы не варят. Если вы, конечно, не про заливное с желатином. А то многие что такое настоящий холодец не знают.
Самому дешевле, ножки свиные 1шт 50р стоит, пол курицы домашней 150р, говяжью грудинку 300р и наварить можно л5
Я сегодня купила 2 рульки на 130р, еще куру квплю и гов грудинку и на 23 фев сварю мужу, он любит
Никогда в жизни не стану есть покупной студень, брезгую.
Самим заморочиться подороже и дольше будет, зато вкусно)
екпить
Сделать самому, и дешевле и защищен от некачественных продуктов.
Если выгода в "экономии" времени - берите готовое. Если хотите сэкономить на проблемах со здоровьем и походами по врачам - готовьте по максимуму сами из продуктов, которые у Вас вызывают минимум сомнений
мне здоровье дороже .нежели говнo из магнита
Лучше готовые блюда в магните не брать.
выгодней вообще не есть холодец .
в магазине он сомнительного качества, а дома готовить много времени уйдет впустую
Как можно холодец сделать из курицы если его делают из свиной ноги
Елена Карзамова
на желатине