Покупка и выбор продуктов

А вам нравится кукуруза в банках типа Бондюэль? Используете в салаты или можете так просто тоже съесть?

Раньше ела и так и в салатах, теперь свою надеюсь будем кушать, свою кукурузу растим.
Наталья Котова
Лучший ответ
Другой фирмы .кукуруза полезна!
Елена Филина
И так и так
не. я в початках люблю с солью. никогда не буду есть салат с этой бандюэлью
Людмила Горина
Нравится и просто так и в салате, еще я ее обжариваю с солью, очень вкусно.
салаты не особо люблю с такой кукурузой, а вот как доп. гарнир - вполне приветствую
в чистом виде - обожаю вареную) с поля) каждый год набираем на полях))
Да, именно это марка мне больше всего нравится. Всегда покупаю и добавляю в овощные салаты. Но так как кукуруза сладкая промываю под проточной водой, чтобы уменьшить сахар.
Оч вкусна. Могу так захавать с хлебушком.
Алёна Романова
Нравится. И в салаты, и в рис по-гавайски, и с другими овощами... Куриные рубленые котлеты иногда с кукурузой делаю, в омлеты добавляю...
Дети съели, на салат не осталось.
Аня Сваровски
Нат.. она гмо
Жулдыз Abylkasymova*=)
Нравится. Но только в салатах. Прежде всего в оливье с кальмарами
Лера Матвеева кукуруза в оливье?
Лера Матвеева Увы нет, я фома неверущая))
это продукт страны члена блока нато
Евгения Колдун
Нравится.
И так ем и в салаты кладу.
Елена Шевырина
да так ем, вчера целую банку горошка схавал а сегодня на толчке сидел целый день
Мария Баранова
Просто так ем
Алла Камилла
Ел, но она неприятная - сладкая, приходится сильно солить. Не пойму, почему они не делают соленую кукурузу в банках - продажи были бы больше.
Да, ее и к вареному рису можно.
я ее люблю во всех вариантах, и в початках люблю.
в крабовый салат обычно, или в пиццу кладу
в салатах да, а так просто из банки есть не буду
Саша Ломаева
Бондюэль вкусная кукуруза, ее могу и так съесть, многие другие только в салаты
салаты не особо люблю с такой кукурузой, а вот как доп. гарнир - вполне приветствуюв чистом виде - обожаю вареную) с поля) каждый год набираем на полях))