Покупка и выбор продуктов
Какой сыр вы выкладываете на праздничный стол? Какой используете в салатах?
на стол маасдам. в салат любой твердый подешевле) например, сметанковый)
Бри, Пармезан. Козий, Адыгейский, сливочный.
Rita Kim
Мой набор! :)
На стол - желательно много и разных.
А в салаты - мрццареллу, фету, кефалотири и пармезан.
На стол редко сыры подаем, но если случается - гауда, маасдам, в салаты - российский, пошехонский, голландский, если надо - фету или моцареллу
Мне нравится сыр Маасдам и Российский. А в салаты пойдёт и голландский.
На стол - маасдам, доб-блю, эмменталь. В салатах обычный - Сваля, Российский.
Я просто выкладываю разные куски сыра на круглую деревянную доску, рядом маленький ножик. Каждый возьмет сам кусочек сыра, который пожелает.
Вот с плесенью сыр мне вообще не нравится)... Очень люблю маасдам) но он тоже... на любителя)
В салаты? ! Когда как получится) смотря что есть в наличие в магазинах)
Грюйеры, Бри.. . Ну, ещё иногда Камамбер. Редко Рокфор, Дор блю чаще, но тоже смотря чьего производства.. . А для салатов, в основном мягие - Рикотту, Фету. А! , ну да, Моцареллу, брынзы...
как это не банально - больше всего люблю Российский сыр, им и пользуюсь, в суп использую, для запекания, в салат, и на праздничный стол -тоже его кладу. . Специально купили с мужем Ломтерезку и нарезаю на ней тонкими ломтиками, классно получается.
рокфор люблю очень-очень, его и выкладываю
И на стол, и в салаты я выкладываю и добавляю-голландский сыр.