Покупка и выбор продуктов

Какой плавленный сыр вы покупаете и для каких блюд используете?

Сыр типа Дружба, трём на мелкой тёрке+ чеснок (тоже трём) + майонез любой (у нас или Кальве или Гастроном Провансаль), всё вилочкой разминаем. Намазываем на нарезанный любимый сорт хлеба, а сверху что нравится (огурец, шпроты, помидор) у нас обычно помидор! Попробуйте!
Елена Гуляева
Лучший ответ
Нравится в баночках, с грибами На бутеброд
Di
Dido
изредка покупаем виолу или хохланд с круглых коробочках (треугольнички). еще реже "для гамбургеров" в пакетиках. на хлеб намазывать или класть.
Юлия К
Хохланд, Президент. Исключительно на бутерброд.
Юлия
сливочный президент для сырного супа, иногда виолу жидкую в мягкой упаковке для приготовления соуса
Разве что с грибами раз в 5 лет, и то засыхает, выкидываю. А так ваще не едим такое. У меня доча Виола - её люблю, а сыр Виола - не люблю.
Erna Wolf
Я не любитель сыра, но иногда летом берем Hochland Сырная классика на завтрак.
Лена Крайнова
Я Волну добавляю в овсяные котлетки с овощами, для нежности.
Виолу, Президент ..с кофе ем
Катя Потапова
Иногда для супа покупаю
Олеся Шарина
Виола для сырного супа, рулета из лаваша
Дружба от Карата На хлеб с маслом. С чаем или водочкой.
виола, хохланд, президент. для бутеров и блинов. более-менее твёрдые, типа янтарь и дружба для салата из морковки с чесноком.
Хохлацкий сливочный
Вот такой люблю - ем просто так
Анастасия Юрина А куда три первые делись?
Главное что бы БЗМЖ
Olga Grekova
Очаковский, на бутерброд. Колбасный на сыр с чесноком.
Hohland на бутерброды
Лена Бугрова
Для бутербродов разный. Для супа плавленный с луком. Для запеченого мяса в меру твердый, что бы и тёрся легко и плавился при запекании. Рассольный просто так ем. А вот всякие Виолы, это не сыр. Именно плавленный - карат, с луком, с грибами ( брусочки в фольге).
Плавленный сыр - чисто с чёрным хлебом поесть бутики
дружба